Прочие дела домашние

Сможете ли Вы сдать в магазин то, что Вам подарили, если у Вас есть чек на эту покупку...?

Некоторые люди, по каким-то причинам, могут подаренные вещи сдавать в магазин обратно (имея чек)... Вы можете себе такое допустить?
Я нет, но у меня есть такие знакомые! Они и то что сами покупают по десять раз ходят меняют, а потом всё же сдают!
Ирина Ганина
Лучший ответ
Вернуть не смогла бы.
Я передаривать то подарки не люблю, да и не умею.
Мне кажется это ...некрасиво что ли.
Ксюня Ангел
поэтому не люблю сюрпризы) чесно всем родственникам и знакомым говорю, что я хочу получить подарок.. .
а если вещь мне не понравилась то я без зазрения совести отнесу ей в магазин... .
зачем захламлять дм не нужными вещами? а на взвёрнутые деньги куплю что мне нужно)))))
нет не могу. если подарили- значит на тот момент дарили от души.
а в чем проблема-то? если дарящий хочет сделать по-настоящему приятное, должен поинтересоваться, что хотят получить в подарок.
Да ..без проблем 14 дней у вас..
Динара Куттыкбаева Вопрос не обо мне))
да смогу. Что в этом такого. ну или как минимум обменяйте на что-то более подходящее для вас.
Нурлана Ас
а почему нет? тоже мне проблема.. .
...почему нет?... если сам товар подлежит тоесть это не нижнее бельё например. и условия продавшего товар магазина не отрицают сам факт возврата ..то вполне можно.
Нет, не смогу. Это ведь подарок...
Теоретически смогла бы. А вот реально.. . Наверняка, нет, всё таки подарок, как-то неприлично.
с чеком можно. Но лично Я никогда подарки не возвращала