Прочие дела домашние

мои больные на всю голову родственники(брат с женой) роются в помойке и выискивают чеки на мои покупки,потом бесятся

ходят?это вообще нормально? я на свои ж деньги беру,какое им дело вообще? не понимаю я. я ж не виновата,что мне за годы учебы удалось скопить приличную сумму.что мне теперь,ничего себе не покупать что ли,если я не работаю?
Mira Asanbaeva
Ну пусть бесятся. А Вы живите и радуйтесь, тем более вам нельзя нервничать.
Аминат Бекиева
Лучший ответ
...))) Приучайтесь уничтожать любую личную информацию ...
Или просто не оставлять ее нигде и никак ...
Как Штирлиц : прочитал - сжег ...
Лишним не будет ...
Это рукописи не горят ...
А бумажки уничтожаются за милу душу ...)))
Они сомневаются в твоих доходах и бережливости за время учебы, подозревают тебя в занятиях неблаговидных, так наверно....
A паделицо баблосомЪ Жалко, да? Tипо ротсвиниkaм на лечение...
так если не работаешь, кто ж тебя кормит? скидываешься?
*** ***
Выкидывайте чеки не дома или храните их в недоступных для них местах. Это психически больные люди, от которых лучше себя оградить.
Это называется "мания величия":)))
Ирина Трубина
аь ты чеки в помойку не быбрасывай - и забавляйся как они в помойке проводят розыскные мероприятия! трать деньги на себя любимую и не жалей об этом!
Чеки выкидывать и всех делов)
ты их съедай. При них естественно.
а может их прет от этого?
Галина Златоустовская Какая у вас ава классная!
да пошли ты таких родственников
Link !
Странные у Вас отношения...
Ольга Щиченко
Судя по всему больная на всю голову здесь только ТЫ!
кто то марки коллекционирует .. а ваши родственники чеки собрают не лишайте их хобби:))
Не работаете, беременная, живете в одной квартире с семьей брата, да и еще за время учебы накопили бешеные бабки.. . как то не все прозрачно в вашей истории что бы кого то клеймить конкретного
отдавай ежемесячно n-ную сумму в общак, на продукты, чтоб снять все вопросы.
Юля Лапшина
Может дело в том, что вы им в финансовом плане не помогаете, а живёте вместе
сжигай брата
сжигай чеки;)