Прочие дела домашние

Сказали бы вы брату что жена ему изменяет?

У меня есть родной брат. С его женой мы подруги. Я узнала что она изменяет брату. Как лучше поступить, сказать или нет?
Проще-привести к брату человека-пусть он рассказывает как всё было. Или рассказать намёками.
Олеся Иванищева
Лучший ответ
Сказать.
В данном случае нет.
Amina S.
Ни в коем случае. Сами разберутся
Лена Леонова
зачем говорить?! если брат ее любит - пусть лучше не знает. у нее не из мыла. не смылится. если ему всего хватает, зачем портить ему жизнь!?
нет, их семья, сами разберутся
а было так.. ему даже друзья говорили, что на шалаве женится.. по фиг.. писькой думал... сказала.. огребла.. главное сказала.. как я чувствовала.. так и сделала.. (почему я всех лайкнула, потому что не знаю. как надо в этом случае поступать.. может не надо на писде жениться)….
Ketrin Puseshka Vasek
нет, может он и знает - чужая семья как известно.... Они свои проблемы сами решат, а Вы останетесь виноватой и для него и для неё Кстати ЗАЧЕМ говорить? цель какая- чтобы всё честно было? ну ну
Бесполезно. Пока он сам не убедится, говорить нет смысла.
твердо считаю, что нет. Это их личное дело. Муж и жена - одна Сатана... и к тому же, может это из серии " я сам обманываться рад", тогда точно Вы под руку попадете как виноватая
Лучше сказать, он все равно узнает, а то что ты не говорила, тебе только в минус пойдет...
Он все равно узнает. В том числе и то, что ты знала и не предупредила его. Расценит как предательство не только со стороны жены, но и с твоей строны. Делай выводы.
Юлия Тихонова
то есть, предала жена и сестра с ней заодно? Это предательство чистой воды. Брат это навсегда. А подруга, это, всего лишь, подруга.
Скажи. Отношения построенные на лжи всё равно долгими не будут.
Брата нет, а другу бесполезно было что-либо говорить. Он сразу начинал агриться: "Да ты просто завидуешь нашему счастью! Мы любим друг друга, а у тебя девушки нет, вот ты и выдумываешь всякий бред!" А потом спустя полгода: "Ты был прав..." Я перестал лезть. Пусть обжигается, разочаровывается, ошибается, но без меня. Я не хочу быть виноватым.
Если бы тебе (не дай бог, для примера) изменят а брат не скажет то как будешь себя чувствовать? Родственники это на всегда.