Прочие дела домашние

Как быть. Проболталась приятелю, на пьяную голову, что его жена ему изменяет и перечислела всех известных мне её любовн

Теперь вот страшно на глаза появлятса и приятелю и его жене. Жалко , что я сделала человоку больльно , наверное, своими признаниями и страшно что они из-за меня поругались и теперь оба меня ненавидят. Как мне быть? Ну просто очень раскаиваюсь и зачем это я все расказала. :(
Suriya Ali-Zade
Отмажется ваша подружка. Скажет мужу, что вы все придумали, потому что сами в него влюблены давно и безответно. Ну и о приятельских отношениях забудьте.
Ольга Анисимова
Лучший ответ
Suriya Ali-Zade Вот и я так думаю. :( Скажет , что я интригантка и наговариваю на неё.
Паскудно. Не исправишь. Ждать когда с самой кто так же поступит. Всё возвращается....
Ольга Карпова
Suriya Ali-Zade Я своего мужа люблю и изменять не собираюсь. Пусть говорят что хотят, не страшно.
А поступпила я реально поскудно. с этим согласна. Раскаиваюсь. Может позвонить сказать что я все соченила? Или как спасти ситуацию?
Я всегда говорю, пьяная баба это кошмар, во всех отношениях =)))
Ирина Азева
Suriya Ali-Zade И не говорите. Обсалютно согласна.
Давно известно. Пить надо меньше::))
Нет прощения - линчевать)))
хорош, не парься, слово не воробей, вылетит не поймаешь...
Однозначно, друзей потеряли, хорошо еще если разборки только между Вами и ними будут. В следующий раз осторожней с выпивкой. А вообще все проходит, все забывается, надеюсь ошибки учтете
По сути вы предали вашу с ней дружбу.... Какая же из вас подруга?? ? Ну и что, что человек изменял - это её жизнь и она вправе поступать так, как ей хочется, зачем её семью то рушить или просто позавидовали, что у вас кроме мужа никого нет?? ? Подло, девушка.. . Очень подло....
Рина Лис
Suriya Ali-Zade Ну вообщето я дружу с её мужем с детства, а её знаю всего лишь пару лет. Во вторых я её не просила мне всё выкладывать. Я чесно всем говорю что если супер-пупер секрет лучше не расказывайте могу не удержать.
Но вы правы, поступила я подло :(
Да никак! Они наверняка не захотят более с вами общаться. Смиритесь, переключите свое внимание на других друзей, но больше не лезьте в чужой монастырь....
это ж сколько выпить надо... .
а где жена его была?
Елена Чикарева
Ну Маруся даешь! :-) если жена умная, во всех грехах тебя виноватой сделает, будь готова ...
Ирина Немкина
что сделано, то сделано... забудьте...
Елена Урюпина
Забей на них. Их дела, не твои.
Я тоже считаю, что все наши поступки нам же и возвращаются. Никогда нельзя лезть в чужую семью, а тем более судить кто прав, кто виноват. Ничего не бывает просто так. Ну, а Вам, что можно посоветовать? Все что могли, Вы уже сделали, делайте выводы на будущее.
ну эт как обычно... третий во все виноват... что сделано, то сделано... не забивайте себе голову, сами разберуться
Юкоф Рнииот
Это урок вам на всю жизнь. Молчание-золото.
Елена Мазепа
а нахрена она так изменяет, что все вокруг знают?
он тебе ещё спасибо скажет.... потом
Suriya Ali-Zade ой, боюсь что не скажет. Помирятса , а я окажусь крайной. Вы бы сказали спасибо?