Прочие дела домашние

Как сделать чтоб жена своей блондинистой головой поняла что я ей изменяю?)) ну в упор не видит)))

Ей и пишут типа я планирую жить с другой, что кто то гдето что то родилось, что я такой сякой и нехороший, а у нее только шуточки и прибауточки.. ну не дура а?)))))))
Алиса Пугачёва
Весело живете....
Тахмина Амутова
Лучший ответ
Две блондинки pазговаpивают по телефону:
— Hу, а что сейчас делает твой муж?
— Лежит в постели. У него — тpидцать семь с половиной.
— Ух, ты! Завидую тебе, подpуга!

Как можно что то увидеть или понять .. то чего в помине нет))) ) Конечно дура. . не поняла что сама могла изменять. . пока ты все планировал и планировал)))
Дура конечно, что еще сказать ))))) А еще многие это называют мудростью женской.... тупостью я это называю женской )))
Может когда сама увидит своими глазами факт так сказать измены, поверит.... придется вам домой тащить любовницу свою, в супружескую постель, прям перед приходом жинки, пусть посмотрит сама ))))))
Panya Begimova
Всё льстите себе, ваша светлость ))) Ну помечтайте-помечтайте. Это ж не возброняется)))
Алиса Пугачёва да нет, просто мечтаю, интересно, а есть ли такие женщины?)))
А зачем вам это все? если вы хотите от нее уйти, то просто скажите ей об этом, мол, извини, я полюбил другую.
привести в дом женщину с которой спите и лечь в вашу кровать
Оксана Левина
Вы с ней два сапога пара. и сам ты глупый! такую хрень не от большого ума на писал
Vika Bogatova
А может ей наплевать?
Значит любит и верит! А типа просто ей прямо все рассказать - не вариант? По-моему это было бы по-мужски, а не как Вы - путем сарафанного радио!
Ника Токарева
Это значит, что жена у тебя УМНАЯ !!!Это ты тупица, если так думаешь !!!
Юлия Панова
да не только она дура, но и вы похоже умом не блещите)
может она вас просто любит сильно, не задумывались? а раз любит то и терпит все чтобы только быть с вами
Пускай тебя застукает после работы.
вам нахера ей изменять?
скажите ей об этом прямо в глаза, раз вас так напрягает факт ее неведения
да забила она на тебя, у самой есть кто то а ты запасной аэродром !!!
Алиса Пугачёва своим ответом вы подчеркиваете молву про блондинок, хотя бы подумали или внимательней прочли б вопрос, да и коменты не мешало прочесть чем отвечать всякую чушь ради двух баллов
Если вы ее не любите, не хотите с ней быть, зачем тогда издеваетесь? Просто разведитесь и живите каждый своей жизнью! А уж она, поверьте, одна не останется! А вот вы, когда наиграетесь в героя любовника, вспомните про такую терпеливую женщину, как ваша жена! А будет поздно!