Прочие дела домашние

Усли у жены постоянно "болит" голова - это заразно?

Свeтлaнa Кaнтop
ОДЕНЬ КАСКУ ЧТО БЫ НЕ БОЛЕЛА ГОЛОВА ...
Лариса Нестеровская
Лучший ответ
Это удобно...
Ilaha Qadirova
Иногда" головная боль" заражает и мужа. Тогда он идет ее лечить к любовницам.
Я знаю отличное лекарство....)) ) Расскажи ей, что
на работе появилась новая и очень симпатичная
сотрудница....))) ) Головную боль как рукой снимет....))))))))))))))
Постоянно болеть голова не может - она же кость ! ))))
А насчет заразно ли ...так зараза к заразе не пристанет! В крайнем случае лучка на ночь погрызите - вирусы поуничтожайте ! )))
Очень заразно... черевато вензаболеваниями у мужа)))
Анна Кнюппель
Иногда после долгой болезни головы у жены, незаметно она начинает болеть у мужа. Тогда ее вылечить сложнее.
Да это не просто заразно - это опасно! Срочно жену в постельку -прививочку ей сделайте, только одного раза мало будет. Закреплять надо постоянно.
Тина Ссср
Значит вы её плохо лечите.
К соседке за аспирином сходить на пару часиков, вернуться и вкусно пахнуть вином и духами. Помогает с первого раза. В крайнем случае разведешься.
"После работы Володька Завитушкин зашел в ЗАГС и развелся. Всего делов. "
Я Я
Это здорово. Это повод сбегать, точнее сползать в аптеку за лекарствами.
*O
*** Olechka***
Если не примете мер, импотенция обеспечена.
Конечно заразно!
Потому как, многие вокруг могут ею заразиться)) )
Но вот в чем парадокс - болезнь эта распространяется исключительно на особ женского пола и, что еще более интересно, в "особые случаи")

А если серьезно.. .
То может, это настоящая мигрень, которая очень трудно переносится (
Совет банальный - Нужно обратиться к врачу)) )
если голова болит-значит она есть!
А вы боитесь заразится!! ! Жена - это ведь самый родной человек. Она и покушать приготовит и постирает (грязные носки, трусы) . В трудную минуту приголубит и пожалеет. Когда вы болеете - морсики всякие делать будет. В Ваш день рождения на стол накроет. Детей нарожает, воспитает. Денег на работе заработает. ремонт дома сделает, создаст уют в нем.
А вы вот так - это НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!! Стыдно вам должно быть.... Лучше виски ей помассируйте. Сладкий чай заварите. Может она таким образом внимания Вашего к себе хочет привлечь?? ?

Удачи Вам и здоровья вашей жене!!!!
Sanam Jonon
это причина спермотоксикоза со временем ...))) хихихи.... а может у неё она не болит?)
нет, просто переутомляется она, внутреннее напряжена, нервничает....
в этом случае не о голове жены идёт речь, а о том хочется ли ей Вас!!!! подумайте лучше правильно ли вы себя ведёте? а то заразно, не заразно....