Прочие дела домашние
Вот жиж странно! Почему у любовниц головы никогда не болят, а у жен постоянно?
У любовниц тож болят.. когда они дома с мужем))))))))))))))))))
Наверное от мужчины зависит. На жену он воздействует как раздражитель, а на любовницу как болеутоляющее и расслабляющее. У меня с мужем никогда голова не болит, наоборот, излечивается им.
Анекдот в тему. Приходит мужик рано домой. злой чего то, к жене пристраивается, а она ему
-У меня голова болит.
Мужик со злостью
-Да вы что, сговорились что ли!
-У меня голова болит.
Мужик со злостью
-Да вы что, сговорились что ли!
Да прям, болят.. .
Просто если вдруг и у нее.... все, трындец, мужика больше не увидит)))
По-разному)
И у любовниц болит, но это в основном у тех, кто собирается стать женой, а кто нет то и голова не болит. ))) Да и чего ей болеть проблем-то нет.
Потому, что любовницам достается больше ласки и нежности.
заинтересовала сижу читаю )))
Нуууу, у меня болит голова с перепоя... но это с утра. А на ночь - не болит!!!
они любят в "ГОЛОВУ" а жёны нет
потому что любовница она для любви)) а от любви голова не болит
на то они и любовницы-у каждой своя работа
хм... а почему?!?.
Откуда такая просвященность ?)))) Или в двух лицах выступаем?)))))
Да, не болит у нас голова, просто наши мужья не понимают, что мы в такую ролевую игру любим играть!!!! =)))
так конечно, жен то они каждый день видят, а любовниц раз в неделю.
Но а если она и жена и любовница то тогда как.... самнамбула, или же как всадник без головы а. ну вообще тупик.
У любовниц тоже голова болит! Только с мужьями! А у жён с любовниками не болит! :-))
Ну что ты зациклилась на теме любовниц, что ни вопрос, всё об этом!! ! У тебя-то голова не должна болеть!
Аружан Тойлыбай
Я не зациклилась, я развиваю тему! Люблю во всем до конца разбираться
А это как с игрушкой, когда она рядом - играться не оч хочется, а когда она чья-то, то к ней интерес сразу появляется... ВОТ ТАКИЕ МЫ!
наверно потому что любовницы не готовят, не стирают и т. д. (для вас) а получают только то что хотят. и может те же жены будь они любовницами ни когда не отказали
Если вдруг им привалит такое счастье быть женой, то и у них в скором времени от такого муженька голова заболит.