Или.. кого сестра в мужья?)
Муж сестры не так может волновать... как невестка... жена брата))) иль я ошибаюсь?)
Прочие дела домашние
Вам все равно было, кого выберет ваш брат в жены?)
Не все равно.
Двоюродный (живет с нами, родители погибли) женился на русской.
а родные пока не женаты.
конечно не всё равно. НЕ чужой человек всё же.
нет
У меня сестра... она выбрала в мужья родного брата моего мужа....
всеравно-нет у меня брата и сестры
Конечно же мне было не все равно, на ком женится мой брат. В глубине души, я надеялась, что его женой станет девушка, близкая по духу нашей семье, но, увы... Он женился, вернее, его на себе женила особа, с которй мне подружиться не удалось, ибо у нас слишком разные взгляды на то, как надо жить. Причем, я признаю, что как жена она выше всяких похвал, о брате заботилась получше родной мамы. И так обработала брата, что после некоторых событий я всем родственникам заявила, что у меня отныне нет брата. Я запретила сестре сообщать им мой новый номер телефона и мой новый адрес. Если начнут искать меня - пусть сначала другой сестре изложат суть вопроса, по какой такой причине вспомнили о моем существовании.
Нет, не всё равно конечно. Хотя приняла бы любой его выбор. К счастью он женился на прекрасной девушке, с которой у нас отличные отношения.
Когда брат женился, я особо не задумывалась, на ком. Лишь бы ему нравилась
в общем-то не задумывалась над этим. Ему ж с женой жить, не мне... Точно так же и ему не позволила бы за меня решать - за кого мне замуж выходить... Хотелось только, чтоб не стервой оказалась...
В свое время было все равно, теперь жалею, что не остановила от глупостей. Хорошо, что сейчас нормальная семья - жена и сын.
Если они будут жить отдельно от нас, то мне вообще всё равно будет))
У меня нет ни братьев, ни сестёр. А так было бы по фиг, у каждого своя жизнь, свой выбор, никуда не лезу.
Лиза Морозова
Печально...
Нет, не все равно. Сестры у меня нет. Но есть брат. Он родной мне человек и мне не плевать с кем он свяжет свою жизнь. Разумеется, выбор за ним, но от возможных ошибок я его обязана уберечь. Помню он в 20 лет хотел жениться на женщине, которая старше его на 15, имела дочь 16 лет и все, что имела в жизни: квартиру, машину, обстановку в доме приобрела, ложась под мужиков. А у него, дурачка, любовь и все тут. Хорошо нам с мамой удалось убедить его не делать глупости. Сейчас он женат на чудесной девушке и я за них рада.
Лиза Морозова
А как вам это удалось??? ведь сложно влюбленность с розовыми очками снести...
мне было абсолютно все равно!! Жизнь брата-это его жизнь!! так же как ему все равно кого я выбрала.
конечно не все равно!
от жены многое зависит
слава Богу, брат женат на очень достойной девушке, которой родители привили правильные ценности
и она с уважением относится к нам, и детей также воспитала
от жены многое зависит
эх.. женился мой младший брат... ему-то хорошо живётся И СЛАВА БОГУ!!!, а вот виделись мы с ним только на похоронах отца, год назад... потеряла я и брата, и маму...
у меня два брата, я по серединке. по поводу старшего даже и не думала, но в жены взял подобия меня. мы с женой мужа старшего брата обе домохозяйки, не гулящие, не пьющие, не курящие, работящие, не глупые, почти ровесницы, она меня на один год старше, женился по взаимной любви. по поводу младшего брата, девка его по-залету в загс потащила, с выпяченным пузом рассписывалась в загсе. я таких залетчиц не одобряю, до сих пор ее не воспринимаю как женой младшего брата. хотя она хозяйственная, работящая, не пьющая, не гулящая. курила когда беременная была, я ей сделала в мягкой форме замечания, она огрызнулась. не знаю, но почему-то младший брат дочь назвал именем приближенное с моим именем.
Конечно, не все равно! У меня сестра, так я ее отговаривала от брака, здесь вопросы отчаянные задавала, но ...она все равно вышла замуж! так что, наше мнение - это только наше мнение)
мне не все ровно!