Прочие дела домашние

Как бы Вы отреагировали (при серьезной покупке продуктов домой) на таких покупателей?

пипец..сижу читаю..все такие прям стройняшки-фитоняшки сидят из спортзала не вылазиют))))))
поржала бы и сфоткала обязательно бы))
Amina Demeubay))))
Лучший ответ
Юляшка Атаджанова ай молодец какая :))))))
Ольга Данилова Ага,не вылазием) Чтоб голыми в магазин ходить)
Меня бы стошнило.... дрыблые, в дряблых татухах, в синяках.. . беееее.
Нудисты все-таки больные на голову эгоисты...Почему они считают, что кому-то приятно созерцать их неаппетитные тела?)
Ольга Данилова
Юляшка Атаджанова самое главное что в носках! :))))))
ой... кудв глаза то прятать))))
Света Романова
Я бы с едой завязала навсегда. По крайней мере с той, что накладывали себе в тележку обрюзлые пупки. Лучшая антиреклама магазина.
Круглова Ольга
наверное, испугалась бы. фу.
Посоветовала бы в качалку сначала походить, а потом жо---пы оголять...
Как и на любых других дебилов.. . Тихонько отошла бы в сторонку.. . Надеюсь, ребёнка со мной в этот день в магазине бы не было.
Им в магазин одежды надо...
Вера Гуд
А я бы им по шоколадке в ...опу воткнула бы, для полного кайфа! Всех покупателе видимо они там распугали :-)
Безуминка *
Ольга Данилова Похоже, что это город нудистов, там все такие)
походу, ригала бы.... в уголке....
Хоть где-то голых мужиков показывают, а то все баба да бабы голышом
V.
Vengerskaya .
Очень своеобразно
не, я в такие магазины не ходок)))
Ржала бы! что тут еще можно делать? ну телефон бы достала и пофоткала дебиликов)))
Вера Рыбакова
Им бы вызвать бригаду с братьями в белых халатах, они б на них хоть рубашки накинули!
*S
***** Starkz
поржала бы, если б было время, посмотрела бы как их полиция забирает)))
Я бы вызвала "03", "02" , МЧС, а на магазин бы в суд подала, они же их туда впустили, им и ответ держать!