Прочие дела домашние
Как Вы отнесетесь к новому способу покупки продуктов, недоходя до кассы съесть половину, того, что взяли???)))
Недавно заметила новый метод такой покупки)))))
а если еще часик-другой по маркету погулять-можно и туал. бумагу сразу использовать
Мы проглотим всё и не заплатим.
Мы когда с ребенком ходим по супермаркету, он увидит сок или печенья и начинает орать. Ему год и три всего лишь. Мы ему даем. Потом просто пустую упаковку от сока даем пробить.
Или печенья откроем, они все равно взвешены уже.
Отрицаельно
камеры все зафиксируеют, не обольщайтесь
а не заметили, что они потом пустые пакетики на кассе пробивают и оплачивают? )
если в гипер-маркете бродишь часами, то почему б не затрепать че-нибудь)
Это вообще не метод, на мой взгляд. Кушать надо дома до похода в магазин, или потерпеть, пока всё не оплатите!
Подавать кассиру вместо товара пустую упаковку от него - неприлично (как будто мусор подаёшь) , не подавать - воровство, за которое будут платить из своей и без того мизерной зарплаты кассиры и охранники.
Я тоже такое наблюдала: тётя набрала в пакетик "нечто", и пока к весам весла : дегустировала за обе щеки! ..
Эээ в смысле не заплатив?!.. А камера.. охрана?... Или заплатил и стал у кассы и жуешь?.. А в любом случае.. неудобно! Не заплатил.. давиться что ли, сидя где нибудь за холодильником?.. Опять же охранники.. заметят, сраму не оберешься!.. А если даже заплатив.. Стоя.. жевать не чищенную колбасу, заедая немытыми фруктами.. этто чревато! Тогда надо сразу и бумагу туалетную с собой покупать.. Да и не удобно.. стоя.. Не не по мне!
Я для этого слишком сознательная. Все пустые упаковки, в основном сок, чипсы, на кассе выкладываю и мне их пробивают.
один раз я была жутко голодная и захотелось откусить, но... потерпела
В Питере давно такой метод практикуется=) Помню, мы с мужем на кассу упаковки одни принесли=)
если совесть позволяет и честность осталась дома. я бы никогда так не поступила, это некрасиво по отношению к другим людям. "поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"...
Моя знакомая тоже так делает, а я так не могу.
Отлично работает!