Прочие дела домашние
Учебные тревоги в ТЦ. У вас тоже? Люди пришли за покупками, отдохнуть.. Стоишь у кассы, сидишь в кинозале и на тебе,
выгоняют на улицу! Идиотизм владельцев и чиновников не знает границ!!!!
Нужно технологию негорючих строительных материалов развивать, это все цирк, у нас магазин за 20 минут сгорел как факел облитый бензином, евроремонт это как налить бензина
Тоже. И на работе вчера эвакуировались. На народ не угодишь, нет учений - плохо, есть - опять не так.
Дарья Кондрова
Не ну работа ладно, выгнали покурить))
по -моему это нормально. потренируйся. почувствуй себя в той ситуации может кому-то поможет. за вашу безопасность переживают а всё равно не рады
Дарья Кондрова
пусть тренируются на статистах. Кто то торопится к ужину что то купить приготовить...
У нас предупреждали. По крайней мере так я читала в новостях)))
Я ещё в такой маразм не попадал.
В 15 больнице были такие учения... даже отделение реанимации не пожалели...
Дарья Кондрова
дурдом)) а выжившие в реанимации после учений есть?
И нигавари!
У нас в городе нет ТЦ, в школе пару дней назад была тревога, за 2 минуты 900 человек вышли на улицу, школа 4 этажная.
Сегодня в Магнит утром ходила-с дверями что-то там возились, они по хорошему должны сами открываться-фотоэлемент, но еще никто не видел этого, несколько месяцев как открылся магазин,
и второй вход пока закрыт.
Магнит-то маленький, 1 этажный, но, видимо, поступило распоряжение
и второй вход пока закрыт.
Ооо "нева"
У вас нет каникул?
У нас прошли проверки .И только .
Ну и по домам теперь ходят, представители облисполкома . Бдят, скажем так .
Дарья Кондрова
Пришел один сегодня плиту проверять. сказал ему "Здрасти отсюда"
надо терпеть. лучше уж перебдеть теперь уж
то что случилось еще раз допустить нельзя
Еще во вторник и среду прошли эти тревоги.
Сейчас в конторе ждем тревожную ситуацию))
И как мы жили без жареного петуха клюющего в жопу?
Если бы такие проверки были бы регулярными, и не на "отвали", а настоящими... Мы бы не потеряли столько детей и взрослых в Кемерово.
К таким проверкам отношусь нормально, плохо, что они обычно ПОСЛЕ, а не ДО. В будний день часиков в 9-10 вполне можно было бы такую проверку организовать, количество людей в ТЦ в это время минимально.
Я сегодня с утра в поликлинике так попала... зашла "на минуточку за справочкой",называется... Вот ни разу смешно не было. Там у них ни голос душевный сообщал о надвигающейся опасности, а дикая сирена... уши заложило моментально. Она выла несколько минут. Заглохла.... и НИКТО, ВООБЩЕ НИКТО не шелохнулся... ни посетители, ни в регистратуре сидящие работники. Даже не переглянулись. Сирена завыла опять! Вышла тётя из кабинета, осмотрелась и говорит..." курит что ли кто?" Я спрашиваю, а почему у вас такое спокойствие и безразличие к происходящему? она отвечает- а что вы так беспокоитесь, видите, у нас двери открыты, успеете убежать... Я офигела!!! Сирена повыла ещё немного и заглохла. и никто, никто не стал выяснять, чего это она взбесилась. Я взяла свою справочку и пошла себе... под больши-и-им впечатлением!
Дарья Кондрова
)))
Щас пройдут массовые учения, потом все успокоятся и опять завалят запасные выходы
да
и смс от мчс о возможных пожарах
но на днях горела гимназия... зам. проводки
лучше так.. чем как у меня на работах-лишь подписи ставим что знаем инструктаж в случае пожара
и смс от мчс о возможных пожарах
Просто тошно от лицемерия и показухи. Спрашивается, почему раньше такие "учения" не проводились? И ещё вопрос: неужели в стране, кроме торговых центров, нет других мест массового скопления людей, где следовало бы тоже пожбезопасность проверить?
а как иначе
не проще ли их закрыть и больше не открывать. у нас в советские годы у кинотеатра была на улице игровая для детей, пока родители гуляют за покупками. тогда кинотеатр превратили в торговую точку
Опять не так!))
Вот же бубуки)))
Проходят. Пусть работают. И работают на полную катушку!!!! Учат. Обучают. Интсруктажи и готовность ..
Вот же бубуки)))
Дарья Кондрова
Верно, ноо ты проинструктируй, но не гоняй
я считаю лучше так, пусть проверяют... чем то, что случилось... нет, у нас ничего не проверяют так
советую новые строительные технологии http://www.poliuretan.ru/penopoliuretan