Прочие дела домашние

кто у вас ответственный за покупки продуктов? кто тяжёллые пакеты с продуктами приносит домой?)

Муж!
Татьяна Чернятина
Лучший ответ
я покупаю, привожу на машине
я. тяжелые покупки - и кучу пакетов и коробки и многолитровые бутылки воды и пр. приносит (привозит) домой служба доставки супермаркета в котором я делаю покупки. я толко складываю всё в тележку и говорю служащим в какое время мне удобно. всё остальное делают они сами. оплачиваю тоже дома
чаще всего я. Но я помногу и не таскаю. А когда вместе ходим, то тяжёлое ессно носит муж.
за наличием всего слежу я, носит муж
Нина Хижняк
Я, но я тяжелые пакеты не ношу, не покупаю много никогда.
Кто дома, тот в магазин и идет. Если что-то особо крупное покупаем или в больших количествах - идем вместе.
А что значит "ответственный за покупки"?
в выходные вместе.. а на неделе часто заезжает за мной на работу и все везем на машине..
Galina Kalinkina
мы вместе еде м в Ашан.... ну вечерами муж приносит еще так по мелочи что то..
Галина Анохина
Ответственная я, а носит курьер)))
Мясо у меня мужчины закупают, сразу килограмм 20 берут, а за химией, молочным, крупами ездет тот, кто свободен. Фрукты покупаю в основном я, но поскольку они не переводятся, то по многу брать не приходится и сумки у меня не тяжелые.
баба моя конечно. Я что, лох что ли. всякое говно таскать и по магазинам ходить...
Муж.
Я ответственна за вовремя и правильно написанные списки для покупок))
Н.
Ники ...
в магазин ездим вместе с мужем, а пакеты носит, конечно же, он=))да я и не донесу=))-тяжело
Я подвожу всё на машине до подъезда, а там муж или сын всё вносят в квартиру.
Муж - ответственный за еду, я за бытовую химию и пр. товары для кухни, ванной и для дома вообще. Тяжелого не ношу.
Фарида Динор
ответственная я, а тяжести носит муж
Так и хочется сказать-Атос, Партос, Арамис и Дартаньян! Даже не знаю почему!)))
Отвественный за покупки моя супруга. Тяжёлые пакеты с продуктами приносит моя жена (когда я на работе)...