Прочие дела домашние
Дамы, а вы часто берёте полуфабрикаты (или готовый продукт) в магазине, чтобы сэкономить время на готовку?
Когда как. Когда готовишь сама, то хоть понимаешь, из чего готовишь. А полуфабрикат с непонятной начинкой стоит еще и дороже натуральных продуктов.
Я вообще не люблю голубцы и не делаю их, так же как и перец фаршированный. Полуфабрикаты не покупаю.
если бы я сидела дома, а не пахала на 2 ставки, но не покупала бы полуфабрикаты. А так они просто спасение.
Никогда. Даже пельмени
не часто, но беру.... выбираю по составу и по цене....
когда работала-с удовольствием брала. а сейчас-я домашняя птичка, могу сама полуфабрикаты заготовить, на случай: "лень встать и приготовить")))
никогда, мне желудок не позволяет есть всякую дрянь.
готовлю строго сама, никаких полуфабрикатов
А время экономлю за счёт мультиварки
Екатерина Кудрявцева
Полезная веСЧь? Какая у вас? Есть функция, чтоб поджаристая корочка была?
Никогда. Всё готовим сами.
Не попадались мне вкусные полуфабрикаты, увы) )
Фарш беру готовый, никакую пережарку туда не добавляю - только сырой лук-чеснок, голубцы у нас никто не ест, а налепить тех же котлет-тефтелей - совсем не проблема))
Пельмени тока в основном. Голубцы, перцы сама делаю:)
Покупаю иногда, когда готовить не хочется. Если готовлю сама, то процесс занимает минимум времени, без обжарок и тому подобных действий.
я тоже сама, но пельмени никогда делать не буду, раза хватило.
Все сами, все сами. Мясо на рынке. Однажды купила пельмени в магазине. Сын долго меня допрашивал: А ГДЕ здесь мясо?
Покупаю только котлеты из кальмаров, с остальным вожусь сама. А, ну еще овощи замороженные и морской коктейль, но это не из экономии времени.
Ксюня Гаевская
Ну как покупаю... 5 раз )))
У меня в доме полуфабрикатов не бывает, при этом я работаю и все успеваю. Так уж привыкла.
Предпочитаю готовить сама. Полуфабрикаты (только в виде замороженных котлет) покупаю, когда отдыхаем на даче. И то - на всякий случай.. . И дело не в брезгливости или еще чем-то - просто умею готовить и у меня есть на это время.
Я покупаю котлеты - полуфабикаты в Великолукском. Бараньи. Очень вкусно.
Очень редко, но бывает. Мясное я вообще боюсь покупать, и мясо тоже. У нас все домашнее, у родителей куры, в деревне овцы. Так что мы, в основном, целиком и полностью домашнее лопаем)))
У меня бывшая часто так брала, брокколи.
В итоге я ушел от нее.
Ща моя хоть готовить умеет
В итоге я ушел от нее.
Ща моя хоть готовить умеет
Если времени очень мало, то приходится! А так-все натуральное!!!