Прочие дела домашние
Выбираете продукты в магазине. Что берете: то, что вкусно или то, что полезно? Наличие всяких там добавок вычитываете?
Не в падаю в крайности, беру то, что люблю... добавки не высчитывала никогда.. . иногда ем даже то, что вредно.. . мне очень повезло с конституцией, ем, все, что хочу и не поправляюсь... Вешу столько же, сколько и 15 лет назад...
Конечно то, что вкусно! То, что полезно, но не вкусно я покупаю в аптеке и то лишь, когда болею. . А когда здоров, меня добавки и БАДы не интересуют, вкус -важнее..; -))
читать не умею, а поесть люблю)
Полезный продукт может быть вкусным. А дрянь всякую не покупаю. И читать не нужно, что химия.
Я практически не покупаю полуфабрикаты. Только на крайняк пельмени или "государственные" котлеты. Но это очень-очень редко! И беру всегда проверенные фирмы. А в остальных продуктах что вычитывать-то? ? Капуста она везде одинаковая) ) Да, что касается детских продуктов, то всякие "мишки барни", "растишки" и прочие "говнишки" ребенок не ест. Слава Богу, не приучен) ) Проходим мимо красивых витрин равнодушно) ) Вот там, в детских вкуснятинах, добавок.. . тьма!
покупаю то что без добавок, но это не значит, что оно не полезно
всегда читаю
вычитываю, стараюсь брать полезное
что вкусно, и уже дома вычитываю ))
а теперь выбираю то что меньше вреда организну принесет.
то что свеженько выглядит
я ж на рынок - то хожу
и в кулинарию за салатами
они всегда там свежие ..
я ж на рынок - то хожу
и в кулинарию за салатами
они всегда там свежие ..
Строго что полезно а желательно и вкусно.
вкусно но и полезно
Бывает настрой покупать только полезные продукты, но он почему-то быстро проходит.
Прям таки вам на колбасе так и написали: Извините дорогие покупатели, у нас всегда отборное мясо, вкусные котлетки, но сегодня не ваш день! -туда попали всякие Е, немного бумаги для пышности и ещё кое-что для отличного вкуса. Приятного аппетита!
та кода как