Прочие дела домашние

Сейчас, во времена полуфабрикатов и готовых салатов...уметь хорошо готовить для женщины необязательно?

100-пудово) ) И ваще в наше время выражение "Хорошая хозяйка" - это оскорбление)))))
Елена Воронова1
Лучший ответ
да от таких салатов-умрешь в один день!!!! и женщина все-таки должна уметь готовить....
Ольга Елфимова
А свое то все равно вкусней)))
Наташуша...
Обязательно.
Потому что мужчины родились еще в то время, когда полуфабрикатов не было.
Елена Усова
если ваши едят эту гадость
Не обязательно.
И убирать уметь не обязательно - есть пылесос.
И стирать уметь не обязательно - есть стиральная машина.
Да и сама женщина вовсе не есть обязательный атрибут - продаются же резиновые: и не болтают, и кормить не надо...
никогда не покупаем готовую еду. это аццтой есть непонятно что и из чего приготовлено
Л)
Лилия )))
Жулдыз Жуматаева А в кафе или баре тоже не кушаете?)))
И было, и есть, и будет - обязательным!!!!:)))))))))))))))))))))))))
Таня Бойко
умение готовить всегда ценится больше чем просто готовая или полуготовая пища
Ага.. Особенно когда посмотришь програму "Среда Обитания" на Первом.. про супермаркеты- чем народ они кормят. .сразу жалеешь те семьи где женщина не умеет а главное не любит готовить.
не помешало бы все равно ))))а то потом и врачем придется стать))))
в целях экономии времени-да.
Приготовленное с любовью и своими руками - всегда намного вкуснее!
Юлия Зимина
Мы не покупаем полуфабрикаты и салаты. У нас кайф готовить самим, да ещё и экономить.
Готовое -полуфабрикатное - это отстой, и еще к тому же отстой дорогой... .
Что-то такое выдающееся можно и не уметь готовить, но повседневная еда должна быть только СВОЯ! (ИМХО)..)))
Kainazarova Asema
если хотите язву желудка, то да...))))))
Этими салатами и полуфабрикатами отравиться 5 мин
а резиновые заменят тебя в постели.
Meruert I.o.
Необязательно, но полезней для здоровья