Прочие дела домашние
А что Вы можете сказать про такую девушку, которая не готовит на НГ, а ВСё покупает в магазирне готовое- салаты, вторые
блюда?? ? Я не понимаю...
Лентяйка! Лучше самому что то приготовить, чем покупать в магазине, неизвестно КЕМ, КАК и в КАКИХ УСЛОВИЯХ ПРИГОТОВЛЕНО! Этой девушке только бы отдыхать, ничего не делая! Меня такие люди раздражают.
А вы еще поддерживаете! Купите что нибудь просроченое, сами отравитесь и всей семье навредите! Лентяи! Вам лишь бы ничего не делать!
Могу сказать только то, что не любит человек готовить и если ее так устраивает, то почему бы и нет)))
Думаю, что она материально может себе позволить эти покупки, и молодец, что так делает. Я бы тоже так хотела, а не носиться по магазинам и не стоять потом 2 дня у плиты, готовя на всю семью...
Не любит готовить. Или не считает нужным...
Что девушка не умеет или не любит готовить.
Новый Год в первую очередь должен быть праздником. Если готовка выводит её из себя и отнимает много сил, то пусть покупает в магазине.
Я вот не понимаю людей, которые к празднику готовятся так, что потом отмечать не хотят: три дня возятся с едой, неделю с украшением квартиры, за год покупают алкоголь, а в новогоднюю ночь смотрят на это и идут спать. Замотались.
Мы дома готовим, но немного. Чтобы сесть и спокойно отметить, а не дорезать салаты в 23.30 )))
Что - что.... Безрукая кукла и лентяйка.
еда - это не главное в НГ ))
Если весь год она сама готовит и только на НГ покупает всё готовое - не вижу в этом ничего ужасного.
Ничего не скажу. Может хватит времени на то, чтобы промелькнула мысль, что девушка готовить пока не научилась и всё, тут же забуду.
Если она незамужняя девушка без детей и мужа, зачем ей заморачиваться и готовить что-то на праздник? Вы не уточняете кто она, одна НГ встречает или нет, и сразу ставите штамп: вот, лентяка и неумеха! Да ради Бога! Сейчас всю жизнь можно прожить не готовя ни разу ничего! Надо будет - научится быть хрошей хозяйкой, никуда не денется!
Ее выбор. Смысл убиваться если можно купить готовое? Я тоже так делаю- готовить не люблю.
любит эксперименты ..)
ей просто не дорого свой желудок - покупать в магазине готовые салатики со всякой дрянью я бы и уставшая не рискнула, лучше дома приготовить, хотя бы знаешь, что там за ингридиенты
Ирина Огородник
вы отстали от жизни...сейчас у нас общепит на высоте..раскрученные бренды..сама часто покупаю салаты и никакой дряни там нет.все аппетитно и вкусно...
Таких девушек редко берут в жены.
правильно делает. праздник это не для того чтобы изощряться в кулинарии. я тоже именно так и делаю. есть время для более приятных дел
значит не хочет и не любит готовить... или нет времени... вот например чтоб приготовить пару блюд целый день топчешься на кухне.... а можно приятно провести время вместо этого. .
как по мне я брезгую покупать эти салаты с майонезом в магазинах.... если что-то там другое то куда ни шло... а салаты нет! гадость
может не умеет или тупо времени нет...
На пенсии будет полно времени на готовку. Если застолье - цель, а на столе только покупная еда, то мне бы не понравился такой подход. Если цель - веселье, гулянья, визиты к друзьям и пр. , а стол не более, чем дополнение, то почему бы и нет. Так что про девушку ничего сказать не могу.
правильно делает- хорошо новый год встретит
было дело, ко мне должна была толпа родных приехать на НГ. .
ну я купила салатов в кулинарии, куру гриль, нарезки и т. д... пошло на ура.)))))))) )
но кулинария была проверенная, я там кой-что покупаю иногда..
правильно и делает
Нормальная здравая женщина, у которой есть более интересные дела, чем готовить таз Оливье.... Поддерживаю....
На вкус и цвет....
Да что можно сказать, опыт дело наживное))))
научится потом, куда спешить
значит у неё нет времени готовить или просто не умеет ( не все же домохозяйки с детьми, есть и деловые дамы) . Да и лично мне не нужен тазик оливье))) , мы в кафе на новый год ходим.
Вероятно у нее есть на это деньги)
1Она доверяет приготовление еды профессианалам
2Не хочет весь следуюший год стоять у плиты
3Не суди и тебя судить не будут)
я вообще не понимаю как можно покупать в магазине готовое???? я и не на праздник не покупаю неизвестно из чего эти салатики сделаны!!!! жуть, а если не хочется готовить можно сходить в ресторан а не покупать отраву!!!!
Молодчина она!!!! Я также хочу, чтобы н. г. встретить не уставшей, свеженькой, красивой, а то пол дня жрать готовишь, пол дня уборку делаешь, в промежуткам между этим детей воспитываешь и мужа кормишь, а потом бегом в душ и за стол, ну че за праздник н. г. не понимаю!!!
Мария Горбатько
вот-вот и я о том же, а то так наготовишься, что и праздника не хочется, а особенно когда готовишь на свой день Рожденья, гости приходят, а ты не успеваешь себя в порядок привести и с уставшей мордой))))
Elena Hrechak
а самое ужасное из этого, что потом все это наготовленное стоит по три дня в холодильнике - мерзость....
она плохая жена и хозяйка