Прочие дела домашние

Возможно ли строить отношения с девушкой, которая уже не девственница? Это унизительно, как покупать б/у?

Нет, лучше не надо. Дай ей шанс встретить нормального мужика...
Татьяна Николаева
Лучший ответ
Вот тролль дебильный...
Айка Айка
да, это позор !
Натусик Netty
Если тебя это напрягает, то не порти жизнь не себе не ей. Найдёшь если повезёт без прошлого.
Арайка Адилова
лечись, убогий
Возможно ли иметь серьезные отношения с девушкой, которая уже не девственница? Это унизительно, как покупать б/у ?
в
"Отношения", 28 минут назад
•5 ответов
в
"Прочие дела домашние", 32 минуты назад
•9 ответов
Почему русские женщины пьют так много водки?
в
"Отношения", 3 часа назад
•9 ответов
Девушки, вы мечтаете встречаться с добрым, заботливыми и любящим наркоманом?
в
"Отношения", 36 минут назад
•3 ответа
Девушки, за что вы любите нас, наркоманов?
Ольга Белугина Здравый смысл не лечится.
Да хоть какую найди, философ.
Назгул*
С такими заскоками живи один. Сам наверняка уже давно б/у.
тоже самое можно и про парней сказать
не вздумай, испортишь жизнь девушке свои присутствием
Katty Haleeva
а про мужчин в таком случае можно сказать-грязный мужик, или тоже б. у. никому не нужный... обычно мужчины которые придерживаются такого мнения, никому не нужные, так вы и болтаетесь как г... вно в проруби до конца своей жизни. не порти жизнь девчонке, брось её)
Что за бред? Для нормального человека это не значит ничего, у всех есть прошлое.
Ольга Белугина У нормальной женщины может быть один мужчина на всю жизнь.
смотря какие отношения
ты тормоз....
Evgeniya Serkina