Прочие дела домашние

Вы всегда пересчитываете сдачу и берёте чек в магазине?

ОК
Олеся Курган
Да, особенно в пятерке. " Чудесный" магазин. Что-нибудь да приплетут в чек из того, что не брала. Пару раз так было. Теперь всегда все проверяю и чеки беру!
Анна Шумкова
Лучший ответ
Печальная конечно история, но с карты сдачу не дают.
Рада Ким
Редко .Да и вообще практически покупаю только сигаретъ .Все чт освязанно с работой -вот там да -каждая накладная проверяется, и нетолько мной
Иногда, если подозрительно мало сдали . Тогда и чек и сдачу проверяю.
Нет, я картой плачу
Манар А
всегда
Елена Сенькина
да
Анна Шилина
Я никогда не пересчитываю сдачу, потому что плачу картой. Чеки беру.
Инна Максимова
Чек всегда проверяю у кассы. Расплачиваюсь, в основном, картой.
А если наличкой, то да, проверяю
Natalia Ignat
Часто плачу картой
Но если наличкой, то пересчитывю обязательно и обязательно беру чек. Ещё и просматриваю его всегда или сразу или потом.
Плачу по карте, наличкой не пользуюсь
Да.

Сдачи давно не было, но чек беру, товары уверяю, если товары по акции пробить не так как на ценнике- выясняю почему
Всегда. Всегда стараюсь и чек проверить.
Всегда и смотрю чек...
Забавно смотреть на адептов карточки, вам там что угодно могут списать, но вы в нее ВЕРИТЕ...
К@в@йн@я Девушк@
Всегда, особенно в пятерочках и дикси
Сдачу - ну я вижу примерно, правильно или нет, сама кассирка и быстро считаю, хоть от математики любимой и далека уже, чек не беру. Я не покупаю так много, чтобы его брать.
Не всегда