Ну вот есть у вас знакомая в магазине/бутике
И ценник на вечер не проблема снять
Она потом его обратно сделает так что не придерешься.
И вы всегда в новом платье.
И деньги целы.
Была бы такая возможность пользовались?
Прочие дела домашние
А вы берете вещи в магазине на раз "поносить"?особенно это касается платьев вечерних и коктейльных или всегда покупаете?
))))))где я работаю..без проблем) могу и недельку погонять в этом платье..потом в химчистку и всё..опять в зал на продажу))) я обадки-шляпы беру))
Юлия Стародубцева
я так и думала))
не по мне
А пятнище ляпнешь на дорогое платье?
Юлия Стародубцева
химчистка
Я неправильно воспитана, так не могу. Я за 500р сошью.
У меня собственный стиль в одежде. Придерживаюсь его всегда и везде.
есть прокат эксклюзивных дизайнерских моделей. не можешь купить - возьми поносить. но уж точно не из Китая. но я как-то проще в этом вопросе. лучше куплю, на что хватает и париться не буду.
К большому сожалению, таких знакомых у меня нет. А так воспользовалась бы с удовольствием. Надоело уже покупать платья на раз надеть.
Не я так не могу. Если бы я знала что платье не мое, то не смогла бы расслабится и весь вечер думала куда сесть и чтоб с ним ничего не случилось. Потом это не этично. /у меня тоже есть такая знакомая без комплексов, но это от отсутствия воспитания и бедного детства привычка все "взаймы". Денег конечно жалко, но я лучше потом продам свое или отдам в добрые руки. Нельзя ожидать что все на халяву в этой жизни.
Оля, нет такой возможности, поэтому платьев много. Стараюсь классические модели брать и в пир и в мир, и в добрые люди. Чёрные маленькие платья как раз тот вариант. Стразики итд не люблю.
это отвратительно, но распространено. У меня знакомая в аптеке - пойду таблеток наковыряю с пачек, а вы остальное придете и купите, без напрягов и обид.
Ирина Блинова
вперед))
мда.. сейчас модно обманывать.. и законы располагают... есть даже фирмы, которые масштабно занимаются обманом.. вот надоел вам айфон, несете в фирму и за 800 р вам его правильно сломают и продавец вернет деньги... а уж платья то...
Была бы возможноть)) ) А если платье стоит огогогогого... и я его испортила, потом платить... нееее Я всегда покупаю.
У меня у жены друга бизнес - элитные шмотки напрокат.. . Однажды взяла платьюшко (мне бесплатно, ясен пень) , так пожалела: вся издёргалась, как бы его не ухойдакать.. .
Короче - не моё это, на прокат.. . мне проще с каким-нибудь пятнышком, дырочкой и офигенной скидкой в личное пользование навсегда :))
когда я училась в школе, а мама торговала на рынке, то пользовалась :) не бутик конечно, но кофту с блестками в новый год носила :)
Нет, не воспользовалась бы, это уже совсем край. Если есть деньги на это платье то куплю а брать в аренду вещи не буду. Лучше с секен хенда но навсегда )))
нет, не беру и не пользовалась бы
Раз-два, и в магазине примелькаешься))))
Потом надеть на вечер платье и трястись - как бы не испачкать, духами тоже пользоваться нельзя - запах останется....Какой кайф в этом?
И потом, что значит "Была бы возможность"? Эта возможность в законе прописана - если НЕ НОСИЛ, то можешь вернуть. Это не возможность, это надувательство и обман продавцов с ее стороны. К тому же все знают, что это не ее платья.
Юлия Стародубцева
не примелькаешься - берешь все у знакомой
Юлия Стародубцева
кто все?)
ценника же нет
Ирина Блинова
а что она в убыток кому-то это делает? возвращает все в целости, наверняка, иначе не давали бы ей больше платья. А кто может знать что это не ее платья? На них написано?))
НЕЕЕ.... Это уже совсем.. как то
только в исключительном случае! думаю что никто бы не стал покупать платье если бы знал что до него целый вечер а то и день кто-то чужой потел в него. не люблю так с людьми поступать.
Я могу сшить любое платье, лучше всяких бутиков. Так что, оно мне без надобности))
На один раз у меня тока свадебное платье было. А вечерние у меня регулярно выгуливаются, если мне платье действительно нравится (а это бывает увы не часто) , то не вижу причин его не купить.
Нет.
Потому что если надо вернуть платье, то я буду стараться его не испачкать и из-за это нервничать.
А когда я нервничаю - обязательно свинячу и пачкаю.
мне тут коллега посоветовала, так поступить... зашли в детский мир, мне понр оч одно платье для ребенка. но у нас есть уже 2,одно розовое, другое беж... а нам на утренник нужно белое, снежинка она)) вот она мне присоветовала, а че, возьми говорит, прям с ценником одень ей... это же всего на час, на утренник... вечером вернешь)) вот думаю)))))
нет, я бы не стала знакомую подводить под монастырь .
Тоже нет)) ) Уж как то в собственных лохмотьях ходяем)) )
Потом если Чё не расплатишся)))
ну а почему нет! но у меня нет знакомой. я вечерние сама себе шью!
конечно пользовалась бы, почему нет)))