Прочие дела домашние
Много Вы знаете женщин, которые никогда не могли себе позволить нарядное платье, вечернее? Свадебного тоже не было.
Или это вообще фигня, если на джинсы хватает?)))
Знал одну такую. В джинсах и клетчатой рубашке бегала. Причёска "под мальчика". Приучил её потом к нормальной женской одежде. Дети её однажды с удивлением: "Мама, а ты, оказывается, тётя?! " Думаю, теперь у неё более интересная жизнь.
НЕ считала, но много и они не любят платья вообще)))
у подруги моей за все ее 36 только одно вечернее платье и то она купила его на мою свадьбу, я ее прям уломала.. а вообще я и сама отношусь к этому проще, реально джинсы есть остальное пофиг))
Да знаю и не одну такую. Одну вот знаю ещё с молоду, свадьбы у неё вообще не было, что бы не тратиться на свадебное платье. На праздники она тоже ни на какие не ходила, что бы платья не покупать. Брюки тоже не носила. У неё за всю жизнь было несколько блузок и юбок. Сверху которых она одевала рабочий халат, который давали на производстве. У неё их было несколько. Поновее на выход, а старенькие около дома одевала. Хотя всю жизнь работала и постоянно раньше в очередях стояла за товаром, когда дифицит на всё был. Вот спрашивается куда это она всё копила.
Я тоже платья не ношу. Хотя на свадьбе было исключение. Платье шикарное все таки было.
ну, разве что мои бабушки. время тогда было такое--не до платьев.
а сейчас все решаемо, было бы желание. красивое платье далеко не всегда значит дорогое
ни одной не знаю. Знаю тех, кому вечернее платье без надобности.
Позволить себе достаточно маленькую тряпочку не дороже 1000 рэ на бретельках и украсить милыми аксессуарами. Вот и нарядное платье получится
не знаю таких.. . у всех платьев - хоть жопой ешь.. . причем, именно вечерние в пол любят единицы, обычно покупают коктейльные)))))
знаю одну моя золовка
старшее поколение навряд ли носили вечерние платья... вопрос странноватый... мне кажется. что и у молодежи сейчас не у всех оно есть...
это я )
я знаю женщину, которая может себе позволить и свадебное и вечернее платье. однако она никогда их не купит, потому что чувствует себя себя в юбке как корова в балетной пачке. и на собственной свадьбе она была в брючной костюме.
Уфф, для меня вечерние платья - болезненная тема. Позволить себе могу, но стоят дорого, а одеть можно в лучшем случае два раза, моя практичность тут прямо рыдает.. . Лучше я себе джинсы хорошие куплю, пользы больше))))
У меня сейчас нету.. я худею.. .
вообще знаю.. . и лучше к этому именно так и относиться... "на джинсы хватает"...
Нарядное вечернее платье? Да многие себе колготли без дырок позволить не могут. А многим это платье не надо вообще потому что им ходить некуда. Платье не показатель.
прямо вечернее нет, просто покупаю красивое платье, что бы можно было потом на работу одеть и в гости одеть