Моя знакомая мужика (не мужа) приворожить хотела, к бабке какой то ездила.
Говорила мне, я всё сделала как она сказала, типа теперь буду сидеть и ждать когда вернётся.
Не вернулся, а через пару лет на тот свет отправился.
Может та бабка чего не то нашаманила то.
Прочие дела домашние
А вы знаете женщин, которые мужей привораживали? Как они поживают?
знаю. Знаю и тех, которые мужей извели подобным способом. В их понимании нормально поживают.
Не знаю таких случаев. Может кто и привораживал, да не афиширует это.
В привороты, порчи, сглазы не верю
Никого не знаю, да и честно говоря не особо в это верю.
Хорошо, только не долго.
Знаю, что мужья их пили и долго не жили.
Моего деда привораживали, привораживали, он помер от рака. Бабка живёт себе. Что со второй тёткой я не знаю.
Да ну. Мужик же как зомби, вроде рядом, а вроде и не любовь это. Фу!
Хреново поживают. С мужем все равно развелась и оба маются всю жизнь- с другими жить не получаются, а вместе как кошка с собакой.
Елена Ларина
Кстати, совпадение или нет, но мужик в 42 на инвалидности, был инсульт, еле выкарабкался
знаю поживают не очень хорошо тк от всех приворотов откатка сильная идет
Знаю.
Не очень, вечные скандалы и посылание ее к горе «кхуям», раздельный бюджет и местами ненависть. Зато замужем.
Мой сейчас в углу стоит. Наказан!!!
Не знаю про женщин, но Галкин приворожил Пугачёву ещё в начале 2000-х.
Надя Степанова
или она его.
Если это не снять, то человек через несколько лет умирает. Даже если снять, то у мужчины несколько лет жизни всё-равно отнимаются. Та, которая это делает (заказывает) в конечном итоге заканчивает всегда плохо.
Это не просто грех, а смертельный грех.
лично не знаю. так, на слуху несколько случаев. мужики там поспивались и померли.
я слышал про такое но там даже не дошло до свадьбы.
Повесился. Его любовница приворожила только, а не жена
да работала с такой, увела мужа из семьи приворотом. мужик стал пить по черному. тоже ходила по всяким магам чтоб перестал пить, вобщем женщина умерла лет в 45, муж так и живет с детьми
так и живут сбегают и снова домой
Кого знала - ничего хорошего. Чаще мужик спивается за короткий срок или просто погибает.
В "лучшем случае "все равно ушел, живёт у мамы)))
Я даже не сильно верю в это. Может такое и существует, но точно крайне редко. А вообще это как надо себя не любить и не уважать, что б мужика насильно привязывать (
Знаю!
она внешне неплохо, а муж плохо
Знаю. Это глупости. Отъём денег.