Прочие дела домашние
Вы пересчитываете сдачу?
никогда.. к сожалению
Нет, я всегда проверяю позиции, пробитые в чеке, чтобы они соответствовали заявленной цене товара. А все остальное проверять нет смысла - аппарат считает сумму и сдачу правильно. А вот цена товара в базе данных иногда не соответствует ценнику. Часто я возвращаю чек и мне отдают деньги, если так происходит.
А смысл?))))))))))
Конечно! вдруг лишняяя....
Обязательно! Ещё моя бабушка поговаривала всегда"деньги любят счет! "(иногда это помогает решить "затруднительные "действия продавцов, дающих эту сдачу)
если учитывать, что я могу потратить все до копейки....:))))) )
конечно.... да.... обязательно.... тщательно и внимательно.... а мне потом в след.... "девушка.... вы сумку забыли"...:)))))))))))))))
Если расплачиваюсь надичными и сдачу получаю наличными, тогда пересчитываю. Но чаще расплачиваюсь карточкой.
почему-то никогда
Я всегда считаю, сколько я заплатила и считаю в уме какой должна быть сдача - и когда продавец отсчитывает сдачу, считаю вместе с ним.
если только крупная сдача. а так нет..
С пяти штук -обязательно.
Нет.
Если только расплачиваюсь крупной купюрой.
не всегда даж скажу что в основном нет
Знаю, что надо, но састо просто забываю об этом
обязательно!
Неа, все равно обсчетают.... это чаевые))))))))
Если сдача с крупной купюры, то обязательно.
Мелочь обычно не считаю.
Обязательно!!
Нет
Да, т. к. бывает не хватает 50-100 рублей (особенно, если с крупной купюры)
нет
Смотря где. Ежели продавец (щица) хамит.. . то спецально медленно, еще и чек требую.. . в одном магазе неруси ваще обалдели, мелочь отказались брать, пару записей в книгу жалоб, письмо в торговую инспекцию.. . кароче я теперь у них лучший клиент. Там сдачу не пересчитываю более.. . ибо знают какой я гандон!!!
Копейки не нужны! Нет в них счастья:)
молча и внимательно =)
если мелочь, то нет, а вообще нужно, все (почти) продавцы ЖУЛИКИ ЕЩЁ ТЕ!!!
да конечна
Когда как)