Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к тому, когда мужчина пересчитывает сдачу со 100 рублей (например, в общественном транспорте)?
Я плохо отношусь к мужчинам, которые ездят в общественном транспорте, а Вы о каких-то 100 рублях...
Может, он следущую покупку обдумывает...)))))))))))))))))))
нормально.
тебе то не пофиг на ЕГО деньги?
Нормально отношусь. Деньги счет любят.
И что? Это же его деньги.. . ему их никто не давал ПРОСТО ТАК! А почему он должен к ним относиться пренебрежительно?
типа 100 рублей не деньги... может он шопоголик и если берёт с собой много денег - все их и тратит.. а так взял 100 рублей - на проезд и как раз ещё на бутылку пива хватит... ну и чё получится если на рубль наебут? - пивасика ему невидать...
нормальный мужчина
Нормально отношусь - кому хочется лохом быть, которого обсчитывает везде, особенно в автобусах.
А что такого, можно подумать, кондуктор просчитаться не может. И в ту и другую сторону. Человек впаве пересчитывать сдачу.
может ему еще раз 50 ездить за день придется)))
нормально, а что в этом плохого?
Деньги нужно считать. Мужчина должен быть экономным, но не жадным.
Нормально! А в чём, собственно, проблема?
У каждого свои недостатки, но деньги любят счет и это нормально. А те кто их не считает в общественном транспорте не ездят
Не знаю каку вас 100 рублеи это много или мало. Но для меня нормально копеика руболь бережет.
правильно делает, обсчитывают на каждом шагу. и дело даже не в сумме, просто не приятно, потому что зачастую это делается преднамеренно
свои же деньги считает
не обращаю внимания
у меня не считает никогда.. . обычно это я делаю.. . ему за меня то неудобно...
подобное поведение свойственно бережливому (может и скупому) человеку, к бережливым отношусь - норм, а вот скупость - неприемлимая черта в характере мужчин