Прочие дела домашние
Если забыл продукт в магазине, чек не взял, то бесполезно возвращаться за ним, или... оптимисты считают иначе?..)
Если в шаговой доступности и продукт первой необходимости, можно сходить. Решающую роль играет не чек, а человеческий фактор.
Вероника Авдеева
быстрее всего..)
Не раз за свою жизнь возвращалась, кассиры отдавали.
После того, как прошли кассу и оставили свой товар на столике, то наличие чека ничего не даёт. Вы забыли, а кто то забрал.
Чек не обязателен, в любом магазине есть видеонаблюдение, отмотают и посмотрят. Мне днями не верно дали сдачу, муж вечером обратился к управляющему, посмотрели камеры деньги вернули (100гривен).
Вероника Авдеева
Я тебе бОльше скажу... наблюдение ведётся и со спутников.... тОлку, украина, коль по-беспределу житкуете?!..),, мочите" влАсть, пока вАс не,, замочила"онА... или же сдохните смертью тупых и убогих, продажных и ссученных..)
попробуйте вернуться, если продавцы честные отдадут. Я как-то через сутки смогла только вернуться за забытым, мне отдали
Ничего не бесполезно! Однажды забыла в вайлдберриз оплаченную вещь, продавец просто сделала возврат, я даже проверять не стала. Ладно, там камеры. Но вот в другой раз я забыла купленную воду на вокзале в киоске в городе, а чебурек забрала, прошла через турникеты, обнаружила это... объяснила контролеру ситуацию, он меня выпустил в город, а потом запустил обратно, а я ему воду показала))) воду мне сразу протянули. Верь мне)) иди и возвращай))
Если это не Лента или Ашан, можно вернуться, и мне возвращали и при мне, если кто то забыл товар, его откладывали рядом на стол, часто забывают жвачку, тк ее кладут на подставку для денег . а люди берут продукты со столика и жвачку просто не видят
Вероника Авдеева
по ходу дела, не у кассы оставил, а когда отошёл, продукты в сумку складировал..) ладно, мой косяк... умнее будем, так скажем..))
если забыл на кассе, то отдадут.
а если где-то на столе после кассы, то скорей всего нет.
я так однажды забыла коробку конфет в корзинке, и даже не стала возвращаться. кто-то в тот вечер был рад
Вероника Авдеева
да, не на кассе..)
Даже если чек взял, то забрать забытый товар будет проблематично в большом супермаркете тысячи людей, всех продавцы не помнят и как вы докажете, что товар не забрали, а забыли? Прошли через кассу -всё поезд ушел. Конечно если магазин не большой, то есть надежда, ч то вас запомнили.
я однажды в ячейке хранения пакет с продуктами оставила. была в запаре. ближнюю сумку взяла, а вторую в глубине ячейки оставила. спохватилась через 2 дня. точно не знала в каком магазине забыла, прошлась по всем и мне вернули. Удивительно, что никто из покупателей не забрал мой пакет, его вынули из ячейки после завершения дня.
Отдадут скорее всего. У нас узнают забывших
Если частый клиент и знаком с продавцами, можно попробовать
Я чебуреки купил и забыл на прилавке, возвратился и продавщица отдала.
Ну если вы расплатились не наличными, то предъявите им списание с вашей карты в их магазине+ во всех магазинах существуют камеры видеонаблюдения, если они вас ВДРУГ не вспомнили.
зачем тебе чек...
Вероника Авдеева
а как мне забрать своё?...я ж не терминатор, как ты... жидкий..))
Читай закон. Смело возвращайся.
Вероника Авдеева
хрень не неси... закОн, ёптить..))