Прочие дела домашние
А вы помните вашу первую совместную ПОКУПКУ ???
Я каждый Новый год вспоминаю - у нас первая общая покупка - это елка искусственная ...Старая при хранении сломалась... малявка моя в истерику - как же без елки ..и мы втроем поехали за елочкой... Купили -приехали, сразу и нарядили...
а мы совместно купили сковородку, до сих пор пользуемся, хотя это было 24 года назад
Это была гладильная доска)))
помню... на подареные на свадьбу деньги купили шкаф!! ! (1983 год)
Это была не совсем совместная, но первая семейная покупка.. . мы сняли квартиру, переехали, и муж впервые мне на обзаведение хозяйством все заработанные деньги оставил и уехал в командировку.. . я очень старалась - голову ломала, чем же его порадовать, как удивить своей хозяйственностью, как лучше наше жилище обустроить.. . выбор мой пал на зеркало (в полный рост!) -комод (можно было все украшения и заколочки в один ящичек сложить, все документы - в другой, все перчатки - в третий)...)) )
хотела его удивить этой великолепной и полезной покупкой, но не утерпела, призналась, когда он звонил, что уже купила самую нужную и необходимую в доме вещь! Он так обрадовался, но решил почему-то, что это диван.. . (а диван там вообще-то уже был какой-то хозяйский - вот интересно, а куда бы мы его тогда дели?! ) и был ошарашен моим выбором...))))))))))
А мы купили стул за 11 рублей, 40 лет назад.
гладильная доска. Торжественно тащили ее пешком из магазина.. .
Этой доске уже 25 лет.
Оксана Луценко
Моей 30 лет. 25 рублей стоила. В такси с ней не брали. В троллейбус не влезть. время час пик. то проезжают остановку. то не доезжают. Холодина на улице! Покупка желанная! Доска тяжеленная! Была бы одна -выкинула. Прошли пешком две остановки. там еще один маршрут. влезли!
помню, бра за 15 руб. с регулировкой.
Не помню, столько времени прошло уже))))
russianshop.org купила тут кастрюлю на распродаже за 20 руб))))