Прочие дела домашние
А вы помните вашу первую кружку?Не пива... Обычную)))Какая она была?)))
я чашку помню) её мама с Родины привезла. на ней было написано "Ярославль 950 лет! ". и что Вы думаете? мы в 2010 году приехали таки в Ярославль. и ему исполнилось в тот год 1000 лет! вот сколько лет той чашке было!! ! (правда, она разбилась лет 25 назад)))
Их было много: деревянная (впоследствии хранил там монеты) .
Керамическая: в основном по 0,5 литра - чисто для ЧАЯ !!!
У меня раньше не было моей личной кружки. Я пила из любой чистой. А сейчас у меня не одна, а целых 4 любимых кружек.
чашка с голубенькими цвяточками...
Керамическая, маленькая в виде цилиндра, с детским красно-зеленым рисунком (что было нарисовано-не помню).
Вот честно - не помню!! ! Горшок помню - голубой с ежиком под зонтиком. А вот кружку не помню.. . Наверно, тогда кружки были общие, в отличие от горшков)))
Не помню точно на счет первой, но в детстве у меня был бокал, а на нем нарисованы танцующие.. парни чтоли. И пословица сделал дело-гуляй смело.
эмалированная, маленькая
это была чашка для чая рыжая с позолотой, а для молока прозрачный стакан весь такой резной, стеклянный, по видимому с тех самых пор не могу пить воду и молоко из кружек и чашек, мне нужен обязательно прозрачный стакан, иначе не получаю удовольствия от процесса, ну да бздык такой.... а у кого их нет.... пришла к выводу всё тянется с детства.
у нас дома как то всегда было принято использовать посуду сервизами. Так что особого выбора не было)) )
потом только мне папа подарил мою личную кружку- большую, керамическую с обезъяной барельефом таким, и ручка у нее была- ее лапа. Жаль, разбилась (((Давнооооо
розовая, с красными маленькими сердечками, пластиковая.. . блин, а ведь до сих пор хранится дома....
У меня первая была бутылка, а не кружка) Давно это было..
форму помню, рисунок нет. . но что-то было приятное нарисовано..
неа, не помню)
Мой дед пил из неё нарзан а теперь я пью из неё Пепси-колу а раньше в детстве пил лимонад из неё)))))

Я помню, у меня первая была маленькая чашечка, белая с изображеними на ней розочками.
нет. не помню
клёвая класная прикольная смешная большая из форфора разноцветная широкая длинная пушистая блохастая