Прочие дела домашние
Стесняюсь покупать колготки
Здравствуйте я парень мне 18 лет и я всю жизнь ношу колготки, знаю что в таком возрасте уже давно пора перестать их носить но они намного удобнее и теплее, так вот мне всегда их покупали мама или сестра но щас решил сам купить но ужасно стесняюсь, помогите советом.
Не вижу никаких проблем с покупкой колготок, продавцы которые занимаются их продажей уже никакого внимания не обращают на мужчин покупающих данный товар. Ведь я думаю не первый мужчина покупаю у нее колготки, поэтому такая и спокойная реакция. Так что мой совет, - просто приходите в магазин, покупайте понравившиеся и все!!!; )

вот проблема! пришел и купил....
обычные трико и носки
А после этой ценной информации стеснение прошло?
Купи кальсоны, зачем тебе колготки под брюки?
Я ношу под брюками тонкие чисто трикотажные брюки и тебе советую.
...в аптеках продают, там то без стиснения....
Мой знакомый, очень должен сказать брутальный мужик, с юности носит под джинсами колготки, и ни чуть этого не стесняется. А уж зайти в магазин женского белья и купить там жене набор, пообщавшись с продавщицами, мне, вообще, как два пальца.. . В начале 90-х я торговал колготками и рассказывал женщинам, где там шов, с ластовицей они или без. Отбросте комплексы.
,
В этом возрасте как раз пора их снова начинать носить :) Потому что сейчас это популярная мужская одежда. Мне давно уже интересно, когда наши "альфа-самцы", наконец, перестанут ломаться и признают очевидное.
И в магазине не нужно придумывать никаких "правдоподобных версий". Наоборот, сразу говорите, что покупаете для себя. И лучше всего приходить в магазин в колготках с шортами ;)

Зачем тебе женские колготки? Есть же мужские вот их и бери.
а я покупаю и еще никогда не задумывалась, что этого можно стесняться
В инет-магазинах заказывай
Что женские? Нет конечно это ваше дело если вам так нравится или удобно. Покупайте сами кому какое дело)
Продавцы на рынках уже привыкли, Х/Б и П/Ш и парни покупают, и жёны мужьям, и с мужьями, как правило больших размеров. Независимо от возраста многим мальчишкам нравится носить колготки.
Покупайте мужские колготы в интернет-магазине :) Уверяю Вас, так делают очень многие мужчины. Вы бы поразились, если бы узнали сколько мужчин носят колготы :) Это удобно, так почему нет? Тем более, что изначально чулки были вообще мужской одеждой.

а откуда продавщица узнает, что ты себе покупаешь. мне иногда муж покупает.
Есть же облегающие мужские кальсоны, которые выглядят так же, как и колготы, но без следков. Так это намного удобнее, потому что носковая часть, тем более у мужчин, очень быстро ...ээээ.. . как бы это сказать, приобретает весьма специфический аромат, и колготы нужно каждый день менять. А кальсоны нет, просто носки с ними надевай каждый день чистые.
пришел купил
я думаю ничего тут страшного нет половина мужчин носит колготы ты же не женские покупаеш!!!!
А когда задавали этот вопрос, не стеснялись? Вот так и в магазине не чего стеснятся, пришли и купили. Главное надо знать свой размер, колличество den и любимые цвета. И мой вам совет . Носите их под шорты, либо под бриджи . Выкиньте этот стереотип из головы что они сугубо Женские .Это всего лишь одежды для ног, а не ориентация . Желаю удачи в освоение нового вида одежды .

Мне самому уже 18лет но я всегда сам покупал говорил в 14лет то что маме ну а в 15лет сам заходил и покупал чулки карсеты ну и колготки