Прочие дела домашние

Фсё...сдаюсь))) Купить презервативы - это стыд и позор))) А что Вы стесняетесь покупать или такого нет?)))

Анна Савина
стыд позор? да просто людям завидно вот и говорят про стыд и позор! Зат рожать не планированных и болеть спидом пристижно да? Про аборты я ваще молчу
Зиля Гайфетдинова
Лучший ответ
стыдно их дважды использовать
если мужик за резиной не может сходить в соседнюю аптеку, упёрся так сказать---то не будет потрахушек. ВОпрос тут бескомпромиссый. либо либо
Ничего постыдного не вижу. Мужчины же покупают жёнам прокладки.)
А кого стесняться то? Все ж человеки. Встала в кассу, очередина.... Подхожу, начинаю выкладывать все на ленту и вдруг вспоминаю, что "стыд и позор" забыла в корзинку бросить. Смотрю муж с той стороны пробирается сквозь толпу, ну я на весь магазин, чтобы ОН услышал : "Любимый, я гандоши забыла, пачечку захвати"! Ржал весь Ашан.
Галина Тригуб
Что то не могу припомнить, ЧТО бы мне было стыдно купить. А уж презики точно не стесняюсь купить.
Ирина Остапко
я стеснялась тест на беременность покупать) но только в первую беременность) ) а сейчас стесняюсь только в секс-шопы ходить одна) только с мужем вместе))
Для меня не позор) )
Тебе сколько купить?)) ) Могу бандеролью выслать))
Анна Савина Я сама могу выслать))))))))))))))))
почему купить презервативы - позор? я замужняя женщина с обручальным кольцом, совершенно спокойно покупаю презервативы в супермаркете. или секс в браке стал чем-то постыдным???
Таня Гук
шампунь от педикулёза
Юлия Зоренко
Olesya Shestakova Да ладно )) За то очереди не будет!
Татьяна Харлова и чего тут стыдного, - средство от комаров не стыдно?
не понятно только чего стесняться? туалетную бумагу не стесняемся брать же, тампоны, прокладки и тд
Vika Victoria
Никогда не было стыдно, но я только один раз их покупала. Пришла в аптеку с большим уже пузом )) А вот свечи от геморроя постеснялась бы громко и чётко произнести ))
Да вот их- то и стесняюсь покупать.
Таня Гук почему???
я тоже так думала, пока не зашла в магазин для взрослых...
мне было, скажем так, не комфортно, покупать олвэйсы при толпе мужиков, человек 5 стояло... презервативы же покупаю без проблем, а муж наоборот=))
Татьяна Логина
Людям недалёким и ограниченным стыдно и позорно
Ничего не позор если никто не видит кроме продавца.
Olga Chipizubova
Нет, я конечно покупаю (куда деваться) , но если честно, то чувство дискомфорта какое-то испытываю.. . А вот по поводу того, что др. думают, что если женщина покупает презики, значит она много трах-ся: а если женщина противозачаточные таблетки покупает, то про нее так подумать нельзя?? ? ))) Уж таблетки мужики наверно по-любому не покупают)))
Ирина Остапко Ой,извините,я Вам нечаянно 2 поставила((((((((((((( Хотела 5 и промахнулась(((
а что в этом такого? Дайте мне резиновое изделие №2
Впервые покупал "это" в 17.Продавщица попалась ...лет 60,толстая и глаза - бусинки, злые, обвиняющие. До сих пор подсознательно боюсь нарваться на такую же. А так ...стыдно, наверное, когда знаешь того, у кого покупаешь. Хотя с таким не сталкивался, не могу объективно судить. Друг, например, до пота на лбу боится покупать : сразу трясется, голос тонкий становится. От каких-то внутренних соображений зависит, думаю.
Du
Duck