Желание создавать, или просто любовь к прекрасному.
А еще если человек жестковат, среди такой жесткости обязательно находится маленькая частичка доброты.
И у некоторых она трансформируется вот в такое влечение.
Хотел научиться вязать, но, видно, руки у меня не совсем оттуда растут.
Прочие дела домашние
Что может побудить мужчину начать вышивать крестиком или гладью, к примеру? Или варежки вязать долгими зимними вечерами?
Пребывание в тюрьме в одиночке и пожизненном заключении..; -))
кодировка от алкоголя
Некоторым... это нравится.... Актёр, который кащея бессмертного играл в детских кино-сказках (забыла его фамилию) -он всё время вязал и дома и на съёмках, актрисы ему заказывали вязанные платья во времена дефицита... .
И в электричках, раньше.... видела мужчин с вязанием в руках
Asel Pazylova
Милляр Георгий Францевич 1903 - 1993 г.
А есть такие...
Зря вы так, дамы, это суперрелакс, мне по секрету сказал один бравый майор. Релакс от жены, детей, работы и подчиненных. Кто-то пьет, а он картины, как блины печет.)))
наверное только ОЧЕНЬ большое потрясение или сотрясение... мозга
Желание превзойти женщину. Замена курению. Хобби. Способ успокоения и снятия стресса.
Имеют право!
Спортсменов иногда заставляют для развития концентрации.
Знаю таких мужчин (они просто маскируются) один кстати занимает должность на большом оборонном предприятии начальника отдела труда и зарплаты-такие вещи вяжет-и жене и дочери.
Мои ученики с удовольствием вышивают и вяжут, что мальчики, что девочки. Это же творчество! А в творчестве мужчины более успешны. (художники, поэты, писатели, оформители, модельеры, и т. д.) . Другое дело они менее усидчивы.
Рассеянный склероз, не иначе))))))
Белая горячка.
Нетрадиционная сексуальная ориентация или крайняя домовитость.
Такой в реале есть? Или вопрос чисто теоретический?
Неправильный набор хромосом.