Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к мужчинам, которые вышивают крестиком?)))
только положительно!) на сайтах для рукодельниц очень много мужчин! а какие они игрушки шьют-восторг!!! я было ОЧЕНЬ удивлена)
нормально.... мало ли у кого какое хобби.
Отлично! Главное, что бы ЭТО не мешало ему зарабатывать деньги))) )
А что такие есть?
Айжан Муратовна
Имеются)))
положительно
никак.... не знаю, а может ему нравится...
я бы хорошо отнеслась.... ну а че? ! мужчина должен все уметь
у меня свекр шьет и вышивает, и макраме плел раньше. Что плохого?
С таковыми не знакома
Ну точно шиза у них))
Я таких не знаю, наверное как к чуду какому-нибудь.
ставлю на них крестик..
некоторые получше нас вышивать умеют...
А что такие бывают?
такие не встречались... видно, редкость большая:)
Если он тока и умеет-крестиком шить, то отрицательно. А если он пашет как пАпа Карло, может гвозди забивать и не тока железные, умеет быть умным и мудрым и еще и крестиком шьет-ТОГДА ДА! Но таких не встречала!
Я ко всему тому, чего я не умею делать, отношусь с уважением. И так же отношусь к тем людям, которые умеют делать больше, чем я
нормально, почему нет
Прикольно, хорошо наверное нервы успокаивать!
:))) с материнской любовью.
пусть вышивает, это всегда в цене когда дома вышивка
значит у этого мужчины золотые руки =)
Вышивающих знакомых не было, были вязальщики. Хорошие дядьки, дельные.