Прочие дела домашние

Как вы считаете (честно) , был ли у вашего молодого человека и будущего мужа по отношению к вам материальный расчет?

почему так считаете?
было, но к хорошему не привело)))
Фавзия Муракаева
Лучший ответ
Не думаю, у него есть своя квартира и машина)))
Хммм, думаю вряд ли.
Получали тогда почти одинаково, у него своя квартира, у меня своя... .
Думаю там где выгода любовью и не пахнет.
Assel Ordabaeva
не было. потому что я гол как сокол была. квартиру снимала, чтобы жить отдельно от родителей, бабушки с дедушкой и сестры. прав и машины не было, работа с невысокойзарплатой. а вот муж с квартирой, машиной и работами хорошими
не материальный, но моральный
Мария Одинец
не думаю так. После того как стали жить вместе ему пришлось платить за мою учебу, так как мои родители это делать отказались.
К сожалению, и у мужа, и у друга. Они и не срывали своих притязаний.
Ой как расчитывал, а ТАМ фигу !!!)))
Зиба Мошхоева
Нет, у нас равные материальные возможности были.
это невозможно... с меня брать нечего
Елена Парыгина
я бы очень даже удивилась, если бы его не было )) у него расчет всегда есть ))
Marina Panych
Нет сто пудово
Нет не было. полюбил за то. что очень вкусно готовила-любит поесть.
Ирина Дьячкова
нет, мы были оба бедолагами)))))))))))
да понятия не имею, но живем мы в моей квартире)))
нет, мы находились примерно в равных материальных возможностях оба.
да. думаю был... у меня квартира хорошая и у мамы магазинчик свой продуктовый... так что с жильем и питанием проблем нет.... только я оооочень расстраиваюсь. когда думаю об этом ((((
Абсолютно точно -нет. Ни машин, квартир, банковского счета не было и нет)
Lera Tsay
могло бы такое закрасться в голову, но думаю, что нет!
Elena Schischkina
не думаю.... мой папа продал пивной завод и нефтяную вышку ))))))
сам мне признался: не рассчитал!
Думаю не без этого было-у меня была однушка, папа на работу ему помог устроиться, его родители моим больше года половину суммы от свадьбы выплачивали.
нет. мы оба были из малообеспеченных и неполных семей.
У мужа до свадьбы материальное положение было чуть получше моего ))
думаю есть. сейчас мужчины и женщины медленно но верно меняются ролями в плане брака по расчету...