Прочие дела домашние

Как и где проходили ваши первые свидания с будущими мужьями?

Хехе... он позвонил мне утром, и предложил " операцию хрусталь" Я была так заинтригована. А состояла она в том, что он собрал все бутылки которые нашел дома и в гараже и поехали мы их сдавать. Это было 7 с половиной лет назад, и сдали мы литов на 60, около 1000 руб. Помню он вернулся от окошка, сказал мне протяни руки и ссыпал туда мне пригоршню денег.
Ну а потом море да речка речка да море, ну пару раз гуляли за городом, по всяким интересным местам. А хозяин квартиры которую я снимала, думал что я подкручиваю счетчик за эелектричесво. потому что у меня нагорало, всего 7 кв в месяц: )
Я дома почти не жила, только спала.
Салтанат Айтказина
Лучший ответ
В Макдональдс пригласил. тогда это было круто!
Ирина Сим
в парке на скамейке с бутылкой пивка, ностальгировали по нашей прежней общей работе
Познакомились в книжном магазине, там и проходили первые свидания.
В Алуште на набережной.
Таня Гордина
В интернете 8) А когда первый раз в реальности встретились, гуляли по парку, а потом поехали к нему на работу винище распивать 8)))
С А Н Д А
гуляли по городу, по центру
В спортивно оздоровительном лагере от института, а потом на лекциях в институте :))
в общаге, мы вместе учились
Elena Davidova
первое в зоопарке. Гуляли по зоопарку животных смотрели. На второе пошли к его родителям знакомиться. Еще на ВДНХ гулять ездили. А вот в кино он меня ни разу не водил.
Юлия Каширова
В фойе дома культуры- за столом для игры в настольный теннис... Оба неплохо играли в теннис, наблюдали за игрой друг друга, потом играли на пару и в паре... Доигрались!! ! Вот уже 26 лет вместе...
была весна. мы гуляли по городу/паркам
мы пошли в кино, а потом гуляли по набережной