Прочие дела домашние
Как прошло ваше первое свидание? Помните?

Конечно))) на работе дали два халявных билета в цирк.... он сам напросился со мной сходить. Я согласилась, т. к. все равно не с кем было идти. Подруга работала эти дни. Перед цирком зашли в кафе. Мило пообщались, потом посмеялись в цирке. Но вот до дома не проводил, на работу потом собирался, но позвонил как я добралась. Вот. Если вы спрашиваете свидание с будущим мужем.
Юля Печеная
Интересно все с цирка началось)) а мы в парке гуляли, и на набережной.... такое беззаботное время... как будто из другой жизни
у меня было красивое, при Луне, августовским поздним вечером...
Такого точно не было ! ) я бы запомнила !
Самое-самое первое?
Мы гуляли по улицам два часа, не зная о чём говорить, а потом разошлись по домам ))
Чтоб из штанов выпрыгивали - точно такого небыло. Привязался какой то тип и проходу мне не давал пока телефон ему не дала. Сделал контрольный звонок, чтоб не обманула. Потом к родителям моим стал ломиться знакомиться. Наглый до жути. Но они с моей маман стоили друг друга.)) Чтобы от него отвязаться пошла с ним прогуляться под залог его паспорта у моей мамы.)) Думала так избавлюсь от него. Молчала всю дорогу и злобно зыркала.
Самое первое - нет. А с будущим мужем - да, в клубе. Сидели всю ночь за соседними столиками и не смотрели друг на друга... ) познакомились в пол-шестого утра, потанцевали, он меня домой проводил до подъезда, я ему свой телефон сказала. Все )
отвратительно... Мы поцеловались в подьезде, где кто-то нехило нагадил ))))но мы делали вид, что мы ничё не чувствуем )))) Эх, молодость !!!))))
не помню, которое первое))
помню, первое свидание было в ресторане, вместе уже 6 лет
самое первое свидание с самым первым мальчиком?)))) Еле вспомнила- долго гуляли по городу, я ему город показывала, т. к он был из москвы, я из питера, потом в кино пошли)
а еще я поняла, что никогда не целовалась в подъездах))))))))))))
отлично!!! натрахался на пол года вперёд
Emilia Dzhurabaeva
При условии, что Секс бывает два раза в год)))
Не помню...
я не помню это было 11 лет назад
Юля Печеная
Не так уж и давно... мое 16 лет назад, помню как вчера))
Прям первое в жизни? Познакомились на лыжном походе. А с мужем в первое свидание поехали в лес собирать гербарий для моей курсовой