Прочие дела домашние

Где было Ваше первое свидание?) Самое-самое первое..

Доброго дня)
возле дома нашего мы с подружкой вышли на коньках (роликовых кататься) а мой "жених" со своим сопровождением тоже прибыл туда, тоже на коньках роликовых в хоккей играть. Потом подозвал меня, и мы пошли гулять... рядом с нашим двором все)))... Дети были совсем, но нам это казалось самым настоящим СВИДАНИЕМ! Потому что были уже записки с признаниями в любви! ..К сожалению, этот парень в последствии погиб в 90 е годы... Было потом множество свиданий, а вот это не забудется никогда. Хотя не было, ни поцелуем, ни "обжиманий" и вообще ничего пошлого! Просто разговоры, общение и ощущение счастья и света...
*милашка**** *********
Лучший ответ
Во дворе
Каригла(Зая) ***
Блин, дай бог памяти пожилой женщине)))
У подъезда вроде моего.
Могу и наврать, давно дело было.
Юлия Лазько
Мы ещё в школе учились... Поэтому просто шли вместе домой. Какие свидания? Мы сидели за одной партой. Всё закончилось свадьбой))
Светлана -
прямо самое-самое первое - в магазине Пингвин. это был такой магазин мороженого
Indira Bazarbaeva
на лестничной площадке
Любовь Бекчева
В пионерском лагере после кино. Ходили. гуляли, держась за руки
У подъезда дома.
Постояли, поговорили.
На втором в кино сходили.
в парке
Alla Soklakova
Не помню ни где, ни с кем
Яна Клименко
В школе, на уроке.)
Nuraiym Turgunbaeva
в детском саду

а если Вы не это имеете в виду - то у дамы на работе... она была дежурной медсестрой в больнице, где я проведал папу
Анна Кузнецова
за забором на разваливающемся фундаменте))
Блин, дай бог памяти, вспомнить с кем. На углу моего дома, гулять в центр города ходили.
На улице.
Елена Серба
У меня не было свиданий.
... А я помню. Школа, первое свидание состоялось на всех этажах лестничных клеток 12ти этажного дома - мы бегали туда сюда и ловили друг друга. Как же давно это было )...
Таня Журова
в майнкрафте.
у нее