Прочие дела домашние
Как проходили ваши первые свидания? Что запомнилось? Вот назначили.. встречу. Встретились. И куда шли?
Если в кафе: что вам покупали? Как делали заказы? Скромно вы заказывали или нет? Как оплата происходила?
каждый раз по-разному, один мч заказал в кафе мне и себе булочку с чаем а когда я свою булочку не тронула забрал её с собой, второй пришел на свидание в мятой майке, коротких штанах и сандалиях на босу ногу, третий встретил меня на пороге свой квартиры в трениках с дырками и голым торсом, но в основном нормальные попадались.
В парке усадьбы Быково--там вся наша деревенская молодежь тусилась






Сначала обычно культурная программа: или погулять, или музей, или роллердром, каток, кино и т. д. Ну а потом ресторан, кофейня, суши-бар, казино ;) Что хотелось, то и заказывала, бедный студент в ресторан не позовет и сам, а кто может себе позволить, сам и пригласит. Идти в ресторан, чтоб заказать сосиску-меня бы сдуло моментально под предлогом туалета.
С кем?
Наташа Исаева
В целом.. что запомнилось. Хоть с кем.
Обычно, культпрограмма-кино, театр, квн, редко просто погулять благо это было в Питере летние ночи... Но вот жадин не было, цветочки, кафешка, и развлекухи за счёт гуляющего.
Гуляли, купались в озере) да, на катке были зимой) в киношку бегали, мороженное в кафэ)))
Дети такие дети....)))
баранья корейка... нонсенс... ты это серьёзно или это тролинг такой странный... вызывающий сочуствие? (
Дети такие дети....)))
баранья корейка... нонсенс... ты это серьёзно или это тролинг такой странный... вызывающий сочуствие? (
Наташа Исаева
Серьезно. Я по Япониям не ездила.
Наташа Исаева
Пирожок лишний раз никто не купит.
в парк.


Наташа Исаева
И все? Просто ходили по парку?
В мои 9 лет мы переехали в областной центр. В первый день моя маман осмотрелась и поняла что мы попали в гоп-квартал. Меня отвели в парикмахерскую, обстригли под мальчиша и по дороге купили несколько футболок и джинсы-хулиганы. После обеда в таком виде меня выпустили во двор. Девочек в поле зрения не было и я пошла смотреть как мальчишки 10-12 лет играют в футбол. Их "капитан" спросил меня: "Умеешь играть?". Я сказала что нет. Тогда он сказал: "Становись на ворота". Я играла с ними 3 часа и мне понравилось, а они перепутали меня с мальчишкой. Два месяца, до школы, я пинала с ними мяч во дворе. 1 сентября у них был шок, мы все оказались в одной школе. Но к тому времени я уже стала футбольным авторитом. Потом была долгая счастливая юность, а капитан, в которого я влюбилась, сбежал от меня в армию и сейчас служит на контракте в Плесецке.
Анастасия Семенова
Рамам рамамамамаа рома оляля а бэд роменс
*настёнка* **
КакКРАСИВО. КАК В КИНО.
на реку. пели соловьи цвела черёмуха плескалась вода. ночь была тепла и лунна
Сейчас вспомню что заказывал. Так.. Фруктовый салат, рёбрышки ( не помню чьи), шампанское.. Цветы.. Потом мы поехали к её подруге.. А потом троём, мы поехали к друзьям подруги.. Там я нажрался с друзьями друзей и мы пошли гулять,, Девушку я больше не видел..
Шли пить вино, а потом в кино.
Похожие вопросы
- Как и где проходили ваши первые свидания с будущими мужьями?
- ...Скажите,вы помните где проходило ваше ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ?))))))
- Вы помните ваше ПЕРВОЕ свидание?) Где оно проходило?))
- Где было Ваше первое свидание?) Самое-самое первое..
- Как проходило ваше первое расставание с ребёнком на всё лето?
- А куда вы бегали на ваши первые свидания, помните?
- Как прошло ваше первое свидание? Помните?
- Ваши первые мысли, когда будильник звонит и вам надо на работу идти?
- секс на первом свидании....нужны гарантии?
- Чем нынче ваш муж отличается от того, каким он пришел на первое свидание? Луччи стал или ...;-)