Прочие дела домашние

Как проходило ваше первое расставание с ребёнком на всё лето?

Вчера проводила на поезд дочу. А как только переступила порог дома-так одиноко стало. Тишина...С работы пришла-тишина. Делать нечего, готовить не нужно. Сижу и курю на кухне-уже можно((( А впереди 3 месяца. Может это проходит и я привыкну?
Г*
Гульжан ***
Нет, так и будет тоска съедать, зато встреча будет такой чудесной! Мы как-то тоже своего провожали на поезд и что-то перепутали со временем отправления, прибежали на платформу, когда поезд уже тронулся! Впихнули нашего перепуганного сына в вагон и последние слова его были: Ну вот, все родите как родители, а вы как всегда!!!! Жуть! Так и жили месяц с чувством огромной ВИНЫ!! ! А сейчас так смешно все это вспоминать! Хорошего Вам и вашей девочке отдыха! Расслабляйтесь, каждая по своему!
Ирина Бойкова
Лучший ответ
Гульжан *** Спасибочки за пожелания! Ваша история меня впечатлила))))
Мне было проще, дочь была на даче и каждые выходные к ней ездили, да и по телефону общались.
И то за неделю соскучиться успевала))) )
Крепись, без тоски не обойтись, но с другой стороны и оглянуться не успеешь, как лето пролетит и будет твоя доча дома, и по тишине уже скучать будешь)))))
Гульжан *** Приветик, Инночка! Я только на её день варенья смогу приехать в августе. Видно успею к этому времени получить белый билет)))))
Я никогда не расставалась со своими детьми на всё лето. И не хочу, и не могу, и не буду.
Елена Бован
Мечта моя сбылась у тебя!! ! Эээххх.... привыкнешь, когда у меня старшенькую забирают, то и то тихо.. а если б всех... .
Гульжан *** Привет!!! Так давно тебя не видела!
Вууух наконец то ! )
Мужик вам нужен, что бы не скучно было )))
Не приходилось так. На всё лето - это очень долго...
Ольга Оленька
Первый раз со слезами на глазах, когда деткам было 5 и 4. С бабушкой в деревню поехали . Но долго расстраиваться не могла, дома еще дочурка меня ждала 1годик
Все точно также. Через неделю едем в лагерь-ревет и привозим домой. И так каждый год до 15 лет.
Елена Бован и зачем мучить ребёнка так каждый год?
Ирина Бойкова Нормалек! И меня так же каждый год возили! кто еще кого мучал....
Как я вам завидую. Мою хотя бы на пару дней заберите!