Прочие дела домашние

В самое сердце смысла попал Олег Митяев сказав: лето- это маленькая жизнь. Как проходит ваше лето?)

Как лето)
Рабочие моменты, начинание нового, пляж, домашние дела, летний отдых в пригороде со всеми его мангалами, цветочками, бассейном, гамаком, книгами, велопрогулками, ароматами малинового и абрикосового джемов и т. д.
Впереди еще пол лета, а значит впереди еще долгожданные поездки, еще отдых, еще новое, еще впечатления)
)) ((
Лучший ответ
так, же, как и все остальные времена года: дом - работа - дом. абсолютно никакой разницы.
Сначала две недели на море в кругу самых близких, теперь — в Киеве, в круговороте встреч, событий, впечатлений и дел.
Мария Михалина в Ответах всчтречи, дела и круговорот?)
В ожидании прохлады. Дождались.
Nazira Yelubaeva
Ничего интересного.
...В самое сердце смысла попал...

Для медведей и прочих, впадающих в спячку на полгода, - именно так.
А для человеков...

Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь;
Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая;
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.
Вот бегает дворовый мальчик,
В салазки жучку посадив,
Себя в коня преобразив;
Шалун уж заморозил пальчик:
Ему и больно и смешно,
А мать грозит ему в окно…
Я на работе). Мне все равно
Он перефразировал фразу Дейла Карнеги:
живыите в отсеке сегодняшнего для"
для некоторых лето пролетает как один день, писать можно бесконечно
суть в том что жить можно спринтами
Анна Чистова
Для меня и весна и осень с зимой тоже хороши. Лето... Ну лето и лето, духота эта..
Не дождусь, когда оно кончится!
А дальше как в песне "Я вчера пошёл за пивом просто обалдел..."
Тата Туринцева
Отвратительно проходит. Как и моя жизнь