..Вам это лето?
Что то оглядываюсь на май.. вроде столько всего важного, архисложного и нового предвещал май, думала если преодолею, то значит буду чувствовать себя Александром Македонским... Август... И не так то было это сложно, непреодолимо и я не Македонский)))
Такое чувство, что еще что то надо преодолеть, сделать, достичь ...в общем чувство не полного удовлетворения.
Доброго дня, всем)
Прочие дела домашние
А между тем последний месяц лета.. Ваше лето было незряшным?) Что положительного, важного, нового, выдающегося принесло
Вышла книга друга моего отца А. Яроцкого "Золотая Колыма". Я ее в свое время издала, т еперь она вышла под грифом института мировой литературы, Академии наук. Осенью сделаем презентацию. Издала свою книгу. Пишу новую. в музейный загул ударилась, но жара помешала по музеям шастать. Скоро поеду в Пятигорск в санаторий
Ещё целый месяц. Нормальное лето. Я рада, что теплое, даже жаркое)))
У родителей завтра 55 лет со дня свадьбы.
Пустоватое какое-то лето, непродуктивное, бестолковое. Локдауны смешали карты. Ничего, полечу через пару недель к детям-внукам, может, там организуюсь морально...
это лето принесло мне горе, поэтому останется в моей памяти плохим
Пазя Пазитиффчик
Сочувствую.
Лето было и есть очень необычное, очень наполненное событиями и очень результативное.
Печально что лето заканчивается, я бы так вечно жила) На отдых съездили, прекрасно отдохнули, у дочки ДР на носу, нет у меня ощущения что нужно что-то делать и чего-то добиваться, у меня расслабон) Ну скоро школа, конечно это немного омрачает мой летний сезон...
Спасибо за пожелания...
Это лето как и прошлое: из за "короны" никуда не летал и поэтому впахивал как обычно :-\ С точки зрения работы и вообще жизни - ничего принципиально не изменилось. Ну разве что зарплату подняли. Во многом из за того, что последние пару лет никуда не летаю и много впахиваю! :-)
Возможно, в твоей жизни тупо ,,белая полоса",несомненно учитывая усе твои труды-старания и желание достигнуть, а может, и ,,поиметь" нечто большее... а, возможно, ты просто видишь свой ,,стакан наполовину полным" и это обычная жизнь обычного (или закоренелого) оптимиста, а не нечто данное свыше добро, так скажем..)) лично я предпочитаю видеть иную половину стакана (несомненно видя и хорошее)... да, так сложно жить, но зато могу некто от нечто предостеречь, даже если меня сотни раз ,,пошлют на хутор"...важен же итОг..)) а сие лето было хреновое для меня, родных... просто ховнО... как обычно бывает, всё в одну кучу навалилось..) надеюсь. Зима будет весёлой, а дальше видно будет..)) как тут наши саблистки на Олимпиаде свою речёвку выдавали - ,Кто понял жизнь, тот не спешит!"..))думаю, что проигравшие им америкоски, к примеру, никогдА сие не поймут... от слова никогдА!..)
Я никогда не строю планов на лето, это мое ненавистное время года. И не сдались мне даром ни пикники-шашлыки, ни фрукты-ягоды, лишь бы не было жары! Стараюсь пересидеть в холодке. С удовольствием бы впадала в спячку до осени. Скорей бы новый год!
как в астропрогнозе Василисы Володиной - у меня сейчас жизнь неспешное кино
не заболел ковидом в жару.
Мое лето в самом разгаре, рано итоги подводить.
Лето было отличным. Август летом не считаю. В это время я традиционно болею.
Elena Makarova
Доброго Вам здоровья!.. Искренне..
Попарьте ножки в тазу с какой-нибудь ароматной солью или травой из аптеки.
Само лето, как явление, было отличным! Тёплым, жарким, вкусным, ароматным, в общем прекрасным)))
А вот всё остальное, что происходило летом... одним словом, что то пошло не так))) Надеюсь осень златогривая исправит, что не исправилось летом зелёным)))
Ну такое... неоднозначное.
Я неплохо потрудилась, муж защитил магистрскую... но при этом, все не так и не там, как и где хотелось бы.
Планы есть, но их реализация тормозится и это печалит.
Пазя Пазитиффчик
Может наоборот отдохнуть надо ?
Я вот тоже как то неудовлетворена ..вроде много и важного сделано, а чего то не хватает...
То ли обороты снизились и это вызывает некий дискофорт?! То ли новые цели нужны))
Как обычно никчёмно
Здарова
Я апнул два 30рангов в бравл старс за лето