Прочие дела домашние
Понедельник, 1 августа, последний месяц лета... Вам это навевает грустные мысли? Хочется продлить?...
Доброго летнего дня:)

... Грусть такая штука заразная, ща грустить начну )...
- где там наша Егоза, какой день лета ))
... моцик отправил на ТО, выкатил второй, все дела с Китаем завершены - остался заказ с Алтая, жду ...Вот так начинается для меня Август - самый спокойный и тихий месяц лета ))...
- Пы. Сы. - Привет и вам и хорошего настроения.
Катюшка """
желаю, чтобы и заказ с моей Родины был успешно сделан:)
Чего грустить то.... надо радоваться тому, что есть))) а еще целый месяц лета впереди
мда. а отпуск так и не начинался....
абсолютно негрустные, замечательная возможность еще 30 дней наслаждатьсяотдыхом, солнцемприключениями, строить планы и ставить цели
У меня эта неделя вообще мандраж навивает:)
Я люблю август, и еще скоро осень - я купила осенне пальто лимонного цвета, собссна, уже хочется повода одеть со всякими вариациями))
И у нас все пучком! Пусть все идет, как идет . И никакой грусти ! )
Здравствуй, Инна, утра доооброогооо !
Катюшка """
спасибо:) и не будем грустить, Ирочка:)
Грустно немножечко.... завтра должна была ехать в Питер.. но ничего не получается.. жаль конечно... особенно когда билеты сдавала.... ну ничего впереди другое путешествие светит..)))) Доброго понедельничка Инночка))))
Катюшка """
спасибо и хорошего путешествия, Людмила:)
У меня сегодня первый рабочий день после отпуска и у меня не может быть радостных мыслей.
Катюшка """
жаль, что такое обычное явление, как первый рабочий день не вызывает положительных эмоций: (
А у нас холодное лето в этом году. Дожди каждый день и не просто, а проливные. Не помню такого лета вообще ((( Поэтому запах осени уже давно парит в городе.
история твой ...нет нашей жизни, пролетела летом и теперь останется кусочек счастья в нашем сердце частичка жизни, маленькой надежды, на долгие года ))))
Что-то мне взгрустнулось... Хотя и лето не то, и я не та. Должно быть много золотых шаров, рябины и астр.
я уже на работу хочу
Хочется уехать туда, где всегда лето.
Скорей бы осень зае6ала жара
А мне по кайфу зима, но и от осени цветной не откажусь.
мине нравитса зима. ну и лето тоже
Нисколько не грустно, выжали этим летом по максимуму, за оставшийся месяц ещё "дожмём",а после начнутся осенние "приключения",а после зимние... В каждом сезоне своя прелесть, зачем тосковать по Лету? Оно же вернётся..)))