Прочие дела домашние
Есть ли смысл менять жизнь в последний месяц года?...))))))Или лучше в новом году начать все с нуля?
Нам, Оль, уже с нуля.. поздновато!)) ) Живём здесь и сейчас ))) Доброе утро!!)))
Жанна Горобец
Доброе!...))))))))))Вот сижу и думаю...Успею ли? Месяц остался!..)))))))))
Жанна Горобец
Я тоже считаю, что начинать с нуля слишком расточительно!...))))Столько ценного накоплено и все на помойку?...))))))))
Нужно новый год уже с новой жизнью встретить, чтобы такая жизнь была весь тот год)) )
Стоит)))
Есть смысл менять. Новый год по-новому пойдёт::)) А то зачем всё старое в новый год тащить.
В этом году можно обнулиться до нуля - "покончить с прошлым"
А в следующем уже начинать плюсоваться)))
Жанна Горобец
Доброе утро, Гал! Богата будешь!...)))))
Лучше не начинать) ) А продолжить)
хоть на диету можно сейчас сесть. НГ в новом теле встретить. Или отказаться от вредной привычки (курить например-тем кто курит) НГ-здоровее уже будет
любимая обманка ленивых - начну с понедельника.... со следующего каждый раз...
Хочешь нового, меняй сейчас и в новый год войдешь уже обновленная )))
нет, не надо ждать нового года и даже понедельника! Меняй и чтобы обязательно к лучшему-удачи!!!!
Новый год - не повод, и повод - не всегда Новый год)))
если назрело, наболело, накипело, то нужно менять сразу... а новый год это всего лишь календарь
Меняйте СЕГОДНЯ!
Лучше дождаться 2020 года, чтобы красиво, юбилейно.
Ирина Андриянова
Совсем если юбилейно - это 3000, я буду этого года ждать)))
не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!
старый-новый.. . это все условное деление! да и какой "новый год"? старорусский с сентября, русский с января, или китайский с февраля? если жуть как не хочется что-то начинать, или страшно - можешь оправдать себя рамками нового года (может морально настроишься или еще какой-нибудь вариант найдешь) . а так - раньше "сядешь- раньше выйдешь"! чего резину-то тянуть
да нетттттттт.... лучше после нового года... и год новый и жизнь новая.... зачем ради одного месяца все менят
делать нужно всё сразу. делай щас.
Какая разница какой праздник. Или ты все только по красным дням календаря делаешь ?
Живи сегодняшним днём. Завтра может не настать.
Меняй все! Устрой ДЕСТРОЙ - порядок это отстой! ! ))))
сейчас поменять, и вступить в новый год ну как бы обновленной))))