Прочие дела домашние

какие планы на последний месяц лета, народ????)))))))

ӘС
Әсем Садық
Все то же, что и в предыдущие.
Муж работает, я на хозяйстве, как не обидно, но пока выхода нет.
Ольга Никитина
Лучший ответ
Әсем Садық спасибо ИНН, ОТРЫВАЛИСЬ КАК МОГЛИ))))))))))))))
Мальвинушка приветик милая видела твои новые фотки красиваяяяяяя))))) )
А никаких планов планируем расти и уже потроху готовится к годику)))))))
Ksenia Atorina
Әсем Садық а дочу к 1 сентября????опять эта готовка к школе))
привет привет Оксан)))
у нас билеты на послезавтра куплены! на море! а поедем или нет - сегодня решится ((( мужа с деньгами подвели ((( сижу как на иголках...
Ksenia Atorina все будет хорошо не переживай...привеик)
Война план покажет
Юляшkа) ...
какие там планы!) )
работаем оба)
вот и лето прошло... грустно.. но у меня ещё впереди отпуск в августе-так что лето продолжиться. поедим погреем ещё бока...)))
не слышать пока, что детей в школу собирать блин)))))
Откуролесить на цельный год
Алла Куликова
Работать, работать и ещё раз работать...
Зульфия Ахмадеева Привет, Кристина! Так быстро вернулись? Как отдых?
Зульфия Ахмадеева У нас 2 др, день строителя впереди. Потом у свекрови 70 лет.
Щас готовлюсь к поступлению в универ.
Год пропал (по семейным обстоятельствам) Но я ниче не потеряла)
Дали 69 вопросов по истории России (которую никогда не учила) я всю жизнь учила ханов и жузы)
По литре дали 60,и по русскому 10 сочинений)
Готовимся, стараемся, в догадках, пройду или нет? )
Но верю в лучшее!! !
Тут еще и принтер сволочь не хочет печатать, сломался.
Еще хочется сходить в аквапарк, в этом году не была)
И съездить в горы, к речке, посмотреть ан красоту, а может быть и подхватить клеща) )
У меня ниче без приключений не проходит)) )
Ну и впринципе все на пока))
6-го на море едим, хочу отключить мозги и расслабиться.
grandioznie
Ibica
Mallorka!!!!
родить уже наконец!
Подумываю о ещё недельке отпуска.
Tatiana Vladimirovna
Похудеть) ) муж обещал обнову на зиму, хотелось бы размером меньше)
Собрать ребёнка к школе.
Гульсим Раеева
родителей отправляю 23 в Турцию. а сама работать дальше, чтоб в сентябре себя отправить (
Через неделю едем в отпуск на Алтай, в Белокуриху всей семьёй!!!!
Расслабиться напоследок. А то все не получается: ремонт затеяла, доп. работа подвернулась. Все. С сегодняшнего дня все разбросала. Буду отдыхать. Последние недели отпуска...
выжить...
работать
Подружка .
уеду к ебеням... отседова))))
да действительно выжить... .
жалко лета*))