Все то же, что и в предыдущие.
Муж работает, я на хозяйстве, как не обидно, но пока выхода нет.
Прочие дела домашние
какие планы на последний месяц лета, народ????)))))))
Әсем Садық
спасибо ИНН, ОТРЫВАЛИСЬ КАК МОГЛИ))))))))))))))
Мальвинушка приветик милая видела твои новые фотки красиваяяяяяя))))) )
А никаких планов планируем расти и уже потроху готовится к годику)))))))
Әсем Садық
а дочу к 1 сентября????опять эта готовка к школе))
привет привет Оксан)))
у нас билеты на послезавтра куплены! на море! а поедем или нет - сегодня решится ((( мужа с деньгами подвели ((( сижу как на иголках...
Ksenia Atorina
все будет хорошо не переживай...привеик)
Война план покажет
какие там планы!) )
работаем оба)
вот и лето прошло... грустно.. но у меня ещё впереди отпуск в августе-так что лето продолжиться. поедим погреем ещё бока...)))
не слышать пока, что детей в школу собирать блин)))))
Откуролесить на цельный год
Работать, работать и ещё раз работать...
Зульфия Ахмадеева
Привет, Кристина! Так быстро вернулись? Как отдых?
Зульфия Ахмадеева
У нас 2 др, день строителя впереди. Потом у свекрови 70 лет.
Щас готовлюсь к поступлению в универ.
Год пропал (по семейным обстоятельствам) Но я ниче не потеряла)
Дали 69 вопросов по истории России (которую никогда не учила) я всю жизнь учила ханов и жузы)
По литре дали 60,и по русскому 10 сочинений)
Готовимся, стараемся, в догадках, пройду или нет? )
Но верю в лучшее!! !
Тут еще и принтер сволочь не хочет печатать, сломался.
Еще хочется сходить в аквапарк, в этом году не была)
И съездить в горы, к речке, посмотреть ан красоту, а может быть и подхватить клеща) )
У меня ниче без приключений не проходит)) )
Ну и впринципе все на пока))
Но верю в лучшее!! !
Ну и впринципе все на пока))
6-го на море едим, хочу отключить мозги и расслабиться.
grandioznie
Ibica
Mallorka!!!!
Ibica
Mallorka!!!!
родить уже наконец!
Подумываю о ещё недельке отпуска.
Похудеть) ) муж обещал обнову на зиму, хотелось бы размером меньше)
Собрать ребёнка к школе.
родителей отправляю 23 в Турцию. а сама работать дальше, чтоб в сентябре себя отправить (
Через неделю едем в отпуск на Алтай, в Белокуриху всей семьёй!!!!
Расслабиться напоследок. А то все не получается: ремонт затеяла, доп. работа подвернулась. Все. С сегодняшнего дня все разбросала. Буду отдыхать. Последние недели отпуска...
выжить...
работать
уеду к ебеням... отседова))))
да действительно выжить... .
жалко лета*))