Прочие дела домашние

Обложки для учебников уже купили? Варенье абрикосовое уже сварили? Какие планы на последний месяц лета, что еще летнего?

вам надо сделать ?
Доброго утра)
Галина Ожигова
абрикосы не созрели еще. Да и персики тоже. Похолодало опять... так что, за последние я сильно переживаю - не отвалились бы.
А на счет планов... принять участие в нашем общероссийских квестах: "сплавь куда-то урожай яблоков", "накопай картошки больше, чем сосед", "придумай, куда девать кабачки, огурцы, помидоры и прочую фигню с огорода" и т. п.... Ну и конечно же, в лес - за боровыми рыжиками и осенними опятами - погода как раз благоволит (холодно и мокро)
@id@nk@**** Seitzh@nov@
Лучший ответ
У нас абрикосы не растут. Сегодня опять +9 утром.
Наталья Щукина
Права получить, машину купить, ремонт доделать, переехать. Варенье не варю.
Елена Губарь
на удаленный вопрос - Есть мнение, что без величайшего бодибилдера всех времен и народов - Александра Невского (Курицина) фильм обречен на провал.

ps а по сабжу этот еще тот трешак будет.
Бодров и Балабанов (Царствия им обоим Небесного) будут в гробах вертеться, как турбины в реактивном самолете.
Галина Ожигова Вопрос снесли, БАН влепили, все в лучших традициях)
удостоверение получить
как раз абрикосовое и сварила. Тетради толстые и авторучки купили. Тараканов потравили
Не купили и не варили.
еще сливовое варенье варить
яблочный сок закатывать
баклажаны и перцы впереди
арбузы! наконец-то :)

пара праздников семейных, может рыбалка, может на работу выйду
Абрикосовое не варила. Персиковое варила. Ещё компот с них варить буду.
Канцелярия прошла мимо: мои уже второй курс.
А планов летних ещё громадье! Помидоры впереди: сок, кетчуп, аджика!
Не говоря уже о пляже ...
Yurova Natasha
Учебники, тетради и прочая канцелярия куплена в апреле
Одежду и обувь ребенку в школу заказали в интернете в сп, ждем
Абрикосы не ем, они у нас не растут
Варенье варим каждый день. Вчера муж ведро ведро черники приволок.

Планы на август - дождаться сентября и прохлады. Мой самый любимый месяц в году.
Наталья Лесных
Машинку мне надо купить, стиральную... А остальное всё подождёт)
А=
Аселя =))
Мы не едим варенье, и в школу внука ( 21 августа) не собирал ещё никто
Другая проблема. Погода не для речки. Детей из посёлка их родители отправляют в лагеря. Играть не с кем. К сожалению, внучки "подсели" на смартфонные игры. Дочь ( их мама) гостила пару недель, а мы не общались : играет в игру .Постоянно в смартфоне. Она не просит дочерей читать, она против смартфонных игр, но ...Мне реально трудно с внучками. Они не желают ни совершать пеших прогулок, старшая, которая раньше читала летом много книг, отказывается читать категорически. У неё начинается переходный возраст. Ежедневно напоминает, что я устарела, не понимаю современную молодёжь. Дочь мне поручила заставить их читать. Муж, видя всё происходящее, запрещает мне заставлять девочек читать." Это дело матери. Если она не заставляет, то бабушка следует политике мамы." С ним целиком и полностью согласна. Мне ненависть внучек в мой адрес не нужна. Целыми днями в смартфонах. Они у них крутые и суперские. Мне сидеть летом целыми днями дома не хочется. Сейчас придумываю не мотивацию к чтению, а мотивацию к прогулкам на свежем воздухе. В лес не поедут -комары, в городе скучно, в посёлке тупо,...
Доброе утро) Пока еще ничего не собирали в школу. Овощи и сливы путем не поспели. В этом году закатала только варенье малиновое и вишневое, компоты из вишни - около 10 банок и огурцы. Остальное ждет своего часа. Да, еще муж 3 банки вина сделал из ирги, вкусно получилось. Дел на август много. У нас еще ремонт идет.
Галя Будакова
Галя Будакова Абрикосы не покупали. У нас айва растет.