Прочие дела домашние

Какое варенье вы уже сварили?

супруг варил из черной смородины
Ольга Ветлужских
Лучший ответ
Никакое.
Роза Кабенова
Никакого. В лучшем случае будут абрикосы, слива, персики и яблоки.
Света Васёва
клубничное - немного. и часть уже съели. с прошлого года вишнёвое осталось - несколько небольших банок
Элли К.
Никакого. И не будет.
Ольга Давыдова
Клубника, малина, вишня и абрикос.
Теперь я уехала и никакого варенья.
Алёна Кацай
Абрикосы
Н.
Натулик .
Ищо ни че не сварила.
вкусное
Кулубничное и крыжопниковое
Елена Хворова
В этом году не варили ещё
Анар Сагинаева
Клубничное, перетерку из земляники, желе из красной смородины, и пятиминутку из черной.
Ольга Наумова
Алыча, клубника
Персиковое, клубничное и из ревеня.
Черешня.
Ягод мало на дачах. А покупать на закатку не буду.
Катя Разим
Да никакое пока, клубнику землянику с куста съедают) черники, где созрела, по кочкам слегка собрала) слопают наверняка, клубнявка надоест им, тогда заморожу)
Rose Kulbekova
Кроме клубники и смородины ничего ещё не созрело.

Из всего что растёт у нас, варенье только клубничное варю. Повидло яблочное сварю, если яблоки будут.
Из всего остального компоты и заморозка. Не едим особо варенья. Компоты больше в ходу.
Ещё прошлогоднее не доели. В этом году варить не планирую
Алычу. И то только потому, что девать некуда было. Надеюсь, больше ничего не буду варить - хранить негде, да и не естся варенье.
Я не варю, я по компотам
Ольга Изюмцева
Клубничное и малиновое
Из шишек.
К*
К *
Я не варю варенье, я замораживаю ягоды, готовлю компоты или протираю ягоды свежими с сахаром. Варёное варенье не ем.
Ксения Сюнина
из лесной клубники
Makravina Mari
Я люблю котов жарить...
Абрикосовое, малиновое, персиковое, смородиновое. Малину и смородину просто перетерла с сахаром, не варила.
Малиновое.
Ольга *******