Прочие дела домашние

Для вас 1 сентября с годами так и остался грустным праздником? Или нет: -)

У меня в дневнике всегда было "ДЕНЬ ТРАУРА". Хотя школу закончила с четырьмя четверками. Остальные пятерки. Через не могу, называется. А сын начал ныть уже в июле....
Эмилия ***
Лучший ответ
Нет и ещё раз НЕТ! ! !
Я ненавидела нашу классную руководительницу, это была сволочь высшей категории, она весь наш класс насмерть перессорила.
Мое несчастье, она живет от меня через дом, как раз сегодня я эту тварь видела, жесть!!! (((((
с этого года нет) закончили мы школу)
Aigerim Borbasova
как на каторгу
Как страшный сон...))))
вспоминаю, в общем-то и без грусти, просто вспоминаю как факт.. . А во время учебы очень охотно шла в этот день в школу - было очень интересно встретиться с подругами, друзьями...
Любовь Шеина

Скоро 1 сентября.. Это звучит даже страшнее, чем пятница, 13-е..
Юлия Серова
Ффууу!! ! И чего хорошего? Начало нового года маяты. Уже и дочь давно окончила школу, чему я была несказанно рада. Докука.
Как страшный сон
Дарья Арчакова
Да, 1 сентября, так уж сложилось, навсегда останется для меня чуть ли не траурным днем...
Татьяна Кубе
У меня все уже выросли, а я с годами потеряла чувство ностальгии
Анька Слагода
Любимый праздник, но я закончила школу, больше не увижу, как первоклашку возьмут на руки и понесут. Грустным не считаю)
| Полиночkа |
я вспоминаю себя в кофточке (уже прохладно было) и с гладиолусами/георгинами с дачи) ) и у всех ребятишек букеты астр и георгинов дачных) ) и длиннющие гладиолусы в рост ребенка) )
а вообще, школу терпеть не могла, закончив, схватила аттестат и деру!))
классный праздник!
Грустный, потому что это осень.