Прочие дела домашние

Радостный или грустный для вас 1 сентября? Почему?

Пока были живы еще наши учителя, заглядывала на линейки, общались. Теперь школа уже не та (( дух не тот (( так что наведываться -только себя расстраивать.
У нас 1 е сентября будет 6 го )) а 1 - день независимости.
В прошлом году в это время был карантин, никаких мероприятий и а нам так хотелось, чтобы хоть салют был -вопреки всему.

Мы сами себе праздник устраиваем, нарядись с подругой и пошли гулять на наш местный "бродвей")) который сварганили после демонтажа трамвайной линии. Тяпнули пироженку с кофе, на людей посмотрели, у фонтана посидели, пофоткались и пошли домой.
Zuhra Ismailova
Лучший ответ
Как начало учебного года – никакой, поскольку и я, и мой сын вышли как из школьного, так и из студенческого возраста. Так что обычный день.
Как начало осени – радостный, что наконец-то осталась в прошлом летняя жара, которую терпеть не могу. Хотя сие лето, благо, не было особо жарким).

Когда в сентябрь уходит лето,
Когда дожди уже без гроз,
И нет по-прежнему ответа
Ни на один простой вопрос,
Вдруг понимаешь, как немало
В судьбе назначено одной –
В руке перо, в столе бумага,
И вздох печали за спиной…

Евгений Нефёдов
Ирина Маслей
Мне по барабану. Завтра я иду в отпуск. А 1 сентября давно уже просто день. У природы нет плохой погоды или плохого времени года.
Любовь %
Светлана Лукина Поздравляю с отпуском!.. Сентябрь- крутое время для отпуска. Может даже «бабье лето» зацепите..
давно уже безразличен
Анна Арефьева
Никакой.
Внучка не со мной... пока.
Нина Ваганова
Пока нейтральный, в общем.
День рождения родной сестры.
Со следующего года, наверно, будет грустным и напряжным - младший сын в школу пойдёт
Лариса Галаган
Галина Самарь Удачи тебе во ВСЁМ! Ты очень красивая!
Лариса Галаган Спасибо, Вы тоже!
обычный день
И не радостный, и не грустный. Просто день неких воспоминаний--о себе, детях.... у сестры ( посчитали) сегодня 32--е 1 сентября, одноклассница учит. Есть кого поздравить. Всех тутошних учителей--с началом! В этом году вот день достаточно хороший выдался ( пока)). Вообще, скорее, радостный нынче. Пойду куплю пироженку)).
Ирина Рощина
Одновременно и радостный и грустный. Грусть в том, что в моей жизни школьная жизнь уже никогда не повторится. А радость - это виток чего-то нового!
С праздником! С днём знаний!)
Юлия Айдая
Радостный. Дети выучились, кайф! Внучка пошла в школу, но это головная боль сына и невестки.))
Галина Самарь А мне никто сегодня цветочка не принесёт... Грущу. Внук в 9ый пошёл.
Противный
Для меня чуть грустный. Оттого, что мне уже не надо в школу, и скоро детей тоже не придется провожать в школу. Старший 4 года как окончил, младшие в 8 и 10.
Алёна Ульянова
Нормальный, я не пустил свою в школу, она во второй класс, я сказал нечего там мучаться, на глупой линейке!)
Мне меньше 40, ребенку 10, глаз дергается
Галина Самарь Понимаю. Хвалите ребёнка, метод кнута и пряника, гуляйте с ним вдвоём почаще.
Радостный. День рождения ребенка, день знаний, воспоминания о работе в универе.
А еще я люблю осень - конец аллергии, полыни, жары, начало золотой осени, красота.
Обожаю золотую осень - самое прекрасное время года.
Со всех сторон прекрасный день.
Когда моя личная учеба закончилась, то уже безразличен этот день.
Мне за 30 . Грустно от того, что вставать опять в 7 утра (((
Swetlana Н
Галина Самарь Бедненькая... Очень сочувствую! Это временно.
Радостный.
По крайней мере пока учились дети первое сентября для нас был праздником. И даже сейчас все равно какой то трепет присутствует.
Ю ...
Слегка грустный, в чём-то и неприятный. Ладно, что школа не дала мне общительности и самостоятельности и была с сестрой под крылышком мамы-учительницы, отучилась и забыла, но ведь я ещё и поработать попробовала, было первое сентября 2003-его года у меня в качестве учительницы, а это мне даже болезненно вспомнить...
Галина Самарь Не получилось? Жаль... Возле Вас не было хороших наставников. Хотя и меня поначалу мордой в грязь опускали. Поэтому, когда вела пед. практику девочек студенток жалела. Требовала, чтобы шпаргалки писали и металл в голосе был
День скорби о прошедшем лете
не знаю, как по мне стоять в жаре и смотреть как танцуют первоклассники не очень так праздник
Галина Самарь У нас совсем не жарко