Прочие дела домашние

Доброго Всем дня ! Вы с какими чувствами ждете 1 сентября ?

Приснился ужасный сон, что уже 1 сентября, а я еще дочке школьную форму не сшила. Чувства напряженные, успеть бы все.
добрый день! 1 сентября-это самый замечательный праздник! я жду его все лето! тем более, что это моё последнее мероприятие такого типа
Любовь Бондарь
Лучший ответ
Уже никакие ...только грустно немножко ...)))
Школа - школа ...я скучаю ...))))
Но, ооооочень редко! Я не люблю школу ...((((
Блин, сейчас опять начну реветь. У меня школьная форма тоже ещё не куплена. В нашей школе она по идеи должна продаваться с сегодняшнего дня. Сейчас помою голову, пойдём посмотрим. Дожила. Моя дочка первоклассница. Вот так не успею оглянуться, невестой будет.
Alina Kutsevalova
С чувством огромного облегчения. Все, никому не надо идти 1 сентября на учебу.
да слава богу, что я отучилась уже.. .
(T
(***aidana***) Tasybekova
с чувстввом унылым.
Алла Анохина
С чувством усталости: проработала все лето, готовили школу к новому учебному году и снова осталась без отпуска...
а мне на учебу ток в ноябре))
L. S.
Я очень переживаю, дочь будет учиться далеко в другом городе, новая школа, новые учащиеся, как у нее там все сложится? Ой очень переживаю....
жду с ощущением чего-то нового...
мне вообще всё равно, просто осознаю что впереди дофигищщща времени мучений...)
А я очень хочу первое сентября) Хорошо, что уже форму носить ненадо, с ней одна марока
с ужасом мы первый раз в первый класс
Марина Б
мы пока в сад ходим, но собираемся как в школу. Даже боюсь того времени, когда начнётся настоящая школа.
боже мой!!! опять этот учебный год!!! скорее бы май
я волнуюсь у меня сын в первый класс идет
и жду) и нет)) успееете)) удачи
ой и ненапоминай так неохотя в эту друную школу идти
В школу хочется! ! Только не из-за учёбы, а чтоб с друзьями общаться!! ! ну на некоторых уроках можно конечно посидеть...