Прочие дела домашние
Доброго всем дня!! ! Момочки, а Вы до какого класса сопровождали своё чадо 1 сентября?
Буду водить пока не отучится. 1 сентября -это же праздник! И обязательно зоопарк и кафе... И цветы всегда носить буду.
Сейчас другое время и совсем другая жизнь. Если Вы дорожите своим ребенком, его нужно сопровождать и встречать из школы долго, лет до 12 точно. И контролировать все-с кем дружит, к кому на день рождения пошел, с кем играет во дворе. Очень хотелось бы верить, что наступят более спокойные времена, а пока... тотальный контроль.
Только в первый класс, школа рядом, за домом и самостоятельно ребенок ходил с подругами)))
Только в начальной школе отводили, с папой вместе.
Потом нам было сказано, что мол я взрослая уже и самостоятельная.
Ну взрослая, так взрослая))))))
*василинка *
Добрый, Инночка! Сто лет уже тут не была. Вот возвращаюсь...))))
Только в первом, потом сам ходил.
И вообще в школу не ходила, максимум раз в год показаться на общем собрании ходил отец.
Зато вырос самостоятельный перень.
В этом году хотим пойти, потому что приходится на субботу! А так, после третьего класса не сопровождали :(
Я до школы довожу, там уже всё без меня. 1 сентября хоть и праздник, но работу никто не отменял) )
Сейчас в 3 -ий пойдёт, а в прошлом году родителей на линейку и не звали.
я моМОчка
Но на 1 сентября не пойду больше низашто!
1 И 2 класс и все. свят свят!
Думаю, что начальную школу похожу и хватит
До 5 класса и в школу водили и со школы встречали, а с 6 уже прекращаем...
Так до самого последнего ))) Девочки очень выступливые оказались, приходилось помогать с доставкой вспомогательных материалов, ну и посмотреть заодно )))
В 1 классе - 1 месяц сентябрь и все.
меня до 2 =)