Прочие дела домашние

А для вас 1 сентября радостный день?) ) Детей подготовили морально?))

Ага. Очень радостный. Ярмо на шею и вперееееед. С радостью!)) )
Вроде и дите подготовила, но что-то не вижу радости на лицах.))
Сауле Туманбаева
Лучший ответ
Винера Шакирова Привет, Алёна)
Ой и не говори...
для сына - радостный, для меня нерадостный - придётся 2000 тратить на каку-нить приличную шмотку, что дитё в школу сводить....
Да, радостный: ) Детей вчера морально подготовила: встретила с улыбкой и проводила с улыбкой:))
аха... сказала поедет или 2го или 3го))) универ никуда не денется)))
В этом году я иду на линейку без ребенка.. . лежит в больнице на обследовании до 6 числа, 8-го уезжаем в Сочи на отдых.. . так что 1 сентября начнется для нас 22 сентября)))))
Инна Ткачук
Рутинный.. . Много лет одно и то же! Нынче двое в колледж у нас, двое в школу)) ) Сын-первоклассник)) ) Знаю, что будет сложно.. . у нас младший сын вообще очень сложный.. . но сдюжим! Морально-то нам нужно готовиться...
OK
Olesya Kydukova
Мой готов правда морально на 2 сентября, а завтра на отрыв по полной программе...
Marta Hayrapetyan
Ну как сказать радостный... волнительный немного... новый учебный год... нам в этом году уже оценки ставить будут... лафа закончилась))
Даша Красилова
Винера Шакирова и нам тоже)
надо дневник теперь покупать)
ДЕТИ ГОТОВЫ. Им 36 и 38 лет.
У нас перерыв со школой. Старшая в институт поступила, а младшая еще год в садики.
радостный . в школу то второго ..
Елена Никитина
1 радостный день) ) а вот дальше это уже будни....
честно.. очень радостный)
наконец то балбесничать перестанет)
Aigerim ..)))