Прочие дела домашние

Наконец вытянул себя из ванной, взбодрился!))) Кто расскажет, у кого как день начался? Дети, наверное, с 1 сентября не

дали особого отдыха и что-нибудь выкинули интересного? )))
У меня утро началось с 4 утра (не буду уточнять как, сам знаешь)))))))))
Nurayka Uturova
Лучший ответ
Не, нормально. Оба ушли кто в школу, кто в колледж. Вообще, взрослые дети - это очень здорово.))))
Замотал сегодня с утра с выбором галстука!! ! А самое смешное, что ни Муж, ни сын их вязать не умеют.... Аж руки устали: то коротко, то длинно, то узел крупноват, то - мелковат: -))
Lena Sezen
день начался очень рано, потому что все вышли из дома при параде, все погладить, всем банты навязать))))))))) и сама такая фыр-фыр, дак вот сунула всем по розе в лапку, чтобы поздравляли, сына высадили у школы, дочь в садике оставили всю расфуфыренную с конфетами - у нее сегодня день рождения. Сама метнулась в магазин, нагрузилась как ишак, щас буду праздник делать)))))))))))))))
Анна Волгина С Днем Рождения!!!)))
Да как обычно.. . С кофе, зарядкой, контрастным душем.. . И пешочком на работу.
Внуку 15 лет, опаздывает в школу всегда!! А вчера я ему сказала, что у вас в классе 7 новых девочек! Умчался сегодня в школу на 40 минут раньше!!
Натали Натали
Грустновато начался, у нас это последний год в школе.
Да вот, никак на работу уйти не могу. То одной херней займусь, то другой...
Юлия Иванова
я проснулась утром совершенно разбитой, вспомнила, что теперь мои школьные годы позади, и теперь надо тащить свою жопку в техникум, на другом конце города, мне стало ещё хуже, чем было, я с трудом отодралась от кровати, умылась, во время одевания порвала колготок, маман естественно мне очень захотела врезать, но вроде остыла, потом окончательно убитая попёрлась на новое место учёбы, а мне навстречу бантики, цветочки, белые рубашечки ...прям выть захотелось
Начался с сообщения от незнакомого номера, меня поздравляли с днем рождения!