Прочие дела домашние

Как вы смотрите на 1 сентября?Когда пьяные дети вроссыпь по всем дворам и скамейкам?Нормально ли это?

Я сама школу закончила только 4 года назад и прилежным поведением никогда не отличалась,но такого что-то не припомню...
Анна Литвинас
Очень растраиваюсь, ведь это ( дети ) будущее нашей страны ...
Наталья Лукина
Лучший ответ
Потому-что пиво стоит 30 рублей, а абонемент в спортзал 3000
А Вы должны были это застать, или взрослым взглядом на все это смотрите? Мой сын, как и Вы 4 года назад школу закончил. У них был самый "крутой" класс, мальчики почти все курить бросили к окончанию школы, а девочки ещё....На 1-е в 11-м такого точно не было, у наших.
Анна Литвинас Я ушла после 9 класса,потом закончила колледж.Мне сейчас 19 лет.Пока училась и курила,и пила.Потом мозги видать на место встали.И скорее всего Вы правы в том,что смотрю другими глазами.
Неужели все родители так заняты,что не замечают?
1)офигеть.. я такого слава богу НЕ видела.. .
2)это -СТРАШНО!
Кымбат) )
Анна Литвинас Не видели?!))
Интересно,где вы живете и выходили ли вы на улицу сегодня?
Развитие демократии в России.
Ольга Кислова
Конечно, ненормально! а еще.. .
Сейчас шла из магазина, на встречу идет девочка-эмо в боевом раскрасе и снаряжении. Жуть! Баба Яга краше! Я чуть не испугалась! И ведь это чья-то дочь...
Анна Литвинас Чья то дочь.И чьи то дети сейчас около моей парадной сидят пьют.
Собираюсь заводить детей,а так вот посмотришь и аж мурашки по телу...
Кому надо они и без первого сентября вечно пьяные...
Zalina S
ну к вашему возрасту и эти будут ангелами по сравнению с теми школьниками
я в шоке! дочка пошла в 3 класс.. . пошли гулять после школы в парк.... где то от 12 лет и старше все с пивом, сигаретами, до пошлости в коротких юбках и с толстыми вывалеными пузами. . или в ужасно безвкусных вызывающих одеждах, с неумело намалеваными губами.. . а мат тако йотборный, что ни от каждого мужика услышишь. . при этом они симают все на камеру, и друг перед другом выпендриваются, кто круче выругается.. . УЖАС!!!! Куда смотрят родители? все заняты работой?? ? Постараюсь свою дочь уберечь от этого.. . ВЕДЬ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС!! ! РОДИТЕЛИ!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОИХ ДЕТЕЙ!!! !
Лариса _
Юлия Протопопова Я вот в интернете читаю -родители нормальные, откуда целое поколение уродов, как в Америке, выросло. Прямо диву даюсь. Вы рассуждаете правильно. Моему через 24 дня 20 лет будет -все из семьи и от родителей.
Гммм... .
Что же в этом плохого? :) Пусть привыкают быть настоящими мужчинами! :)
потому, что взрослых в таком состоянии видят постоянно.... поначалу для них это прикольно, не осознают того, какие могут быть последствия
Tatka К
Конечно!))))))))